Aknur Rakhmankul

Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Танюшка Ким

больше люблю фотографировать,чем фотографироваться..

Равиль Гирфанов

у меня что не день то фотосессия работа такая!

Oleg Sharafutdinov

да! с красивыми девушками почему бы и нет

Виталий Юрьев

нет, не люблю фотографироваться вообще

Не
Неангел

ПОЧЕМУ???!!! НА АВЕ - ТЫ? БЛИН! ЭТО ГРЕХ - ПРЯТАТЬ ОТ МИРА ОДИНОКИХ НЕПРИКАЯНЫХ ЖЕНЩИН ТАКОГО МУЖЧИНУ! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАЦИИ!

Виталий Юрьев

на аве я.. и никто меня не прячет - все в реале

Не
Неангел

ЗНАЧИТ, - ЗРЯ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ. ТЫ СУПЕР-ФОТОГЕНИЧЕН. И ЧЕРТОВСКИ ОБАЯТЕЛЕН.

Виталий Юрьев

это просто энергетика песни проявилась )) ..

Не
Неангел

НО ВЕДЬ ЭТО ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ ДАНО - ТАК ЧУВСТВОВАТЬ И ПРОЯВЛЯТЬСЯ. ДУМАЮ, - ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Виталий Юрьев

поверь, во мне достаточно и гадостей ))

Уп
Упырь!!

нет ,даже зеркалу редко подхожу!!

К*
Конан *kinryoku*

Ну иногда можно и устроить)))

К*
Конан *kinryoku*

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не забывай про вопрос взамен -)

Жаркий Июль

В зависимости от фотографа)

Ли
Литр

не неочень слишком нудно )

Ли
Литр

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не забывай про вопрос взамен -)

Ольга Дремченко

Нет, я не фотогенична )))

Гульназ Фарховских

да, люблю

Гульназ Фарховских

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не забывай про вопрос взамен -)

[[
[Aigerim] [R] (Official Page)

ОЧЕНЬ))

[[
[Aigerim] [R] (Official Page)

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не забывай про вопрос взамен -)