Загадка(Простая)

Актуальное!) Вам предлагали сразу замуж с левых акков(незнакомые люди)?Потом эти же люди с других пытались очаровать!Обижались ни за что,бросали в чс,доставали,просили прощения и все повторялось.Ничего не поняла,но в чс кинула на всякий случай.Ухажеры хреновы))?

Ответы
Eustace

Всякий случай был..подавлен

Eustace

Ой..даже не из..утреннего справочника?))

Eustace

Присаживайтесь)

Загадка(Простая)

Ухаживаете?))

Eustace

😊када даме неудобственно..не ловко)

Lady Winter 🇷🇺

Манипуляторы...

Lady Winter 🇷🇺

Хм.. однажды сестра пишет " долго визу в америку оформлять". Я ей отвечаю " мож и недолго, но с ребенком ты не уедешь".. сразу было понятно что и почему..

Загадка(Простая)

Капитаны дальних странствий))

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Он ей и представился капитаном американских войск. Хорошо что быстро закончилось..

Загадка(Простая)

Это известное разводилово на деньги.Брачные аферисты работают.

Lady Winter 🇷🇺

Ага..

Th
Theodore

Больные

Загадка(Простая)

Может зеки так развлекаются?Была такая мысль!Дурочки верят.

Th
Theodore

Я далек от этого и не в курсе, бывает у них интернет или нет.

Загадка(Простая)

Тоже не знаю.