Валерий

Цены растут. Налоги растут. Курс доллара растёт. Пенсионный возраст растёт. Объём разворованных денег растёт. Богатство олигархов растёт. Срок правления Путина растёт.
Где вы спад видите, нытики?

Ответы
Владимир Рождественский

Да уж, просто удивительный рост наблюдается, и это радует грядущие поколения они все будут жить в раю

Валерий

😆 👍

Александр

СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ назревает в РОССИИ! Россия Новости 2019

Николай Богомазов

Цены вы сами поднимаете. А не Путин. У нас нет госторговли. Так что не нойте.

Валерий

Повезло что до 68 дожил...радуйся)))

Николай Богомазов

Конечно повезло, мог бы не дожить. Что для меня дорого я не покупаю. Цены у нас были ниже московских а стали га лето приехжать северяне отдыхать и цену подняли. Они к сентябрю уехали а цены и остались

Валерий

😟

Галина

Курс доллара на сегодня 66 с копейками ,так что потихоньку спадает

Валерий

😀 😃 😄 😆 😅

Уральская Рябинушка

Мы радуемся-всё растёт и процветает😅

Валерий

👍 😀 😃 😄 😆 😅 😜

Уральская Рябинушка

Смотрю-и вы рады

Валерий

Смех сквозь слёзы. Причём за державу уже не обидно, как в "Белое солнце пустыни". Обидно за народ наш... .

Уральская Рябинушка

согласна с вами. Но вопрос.....а народ ли мы? А не быдло? Во всяком случае так считают в верхах

Валерий

вот именно...

Елена Островская

Температура на улице падает и падает ...

Валерий

Это у вас там, не в России)))

Леонид Емельянов

Это вопрос к тем кто его избирал.....

Антон Пушистов

Продолжительность жизни падает.

Валерий

😟

Анна Пушкова

Да вообще процветаем!!!!!

Валерий

😀 😄 😅 😀 😅 😅 👍

Звягинцев Егор

В России все стабильно.

Валерий

😅 😆 😄 😃 😀 👍

Ка
Карабас

Да .и жить дольше стали

Валерий

😆 😄 😃 😀 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Не жалуемся!

Валерий

В 45 лет ума нет - и не будет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Обосновать можете свое заявление?

Валерий

Народные мудрости не требуют обоснований))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тогда идите в жопу!

Я Счастливая

Мда