🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дайте, пожалуйста 100% рецепт быстрого похудения?

Ответы
Галина

ужин не позднее 7 часов вечера без мяса и без конфет, проходка после ужина на 2-3 км, утром плотный сытный хороший завтрак без кофе, а дальше по распорядку обед ,ужин и строго придерживаться режима.приблизительно так . проходка -быстрый шаг, не бег ,работают ноги и руки в такт шагам . И фигурой будешь довольна

Дневной Заяц

Я знаю один способ и опробовал его на себе.Быстрее вряд ли возможно похудеть.1-1,5 кг веса в сутки уходит.За 10 дней я сбрасывал больше 12 кг.Но не у каждого хватит сил это пройти.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поподробнее о способе - расскажешь?

Дневной Заяц

Нет ничего сложного.Просто нельзя ничего есть.Вообще ничего.Можно пить воду.Чистую воду.Пить воду можно в любом количестве.Примерно с четвёртого дня организм полностью переходит на питание жиром из организма.Вес начнёт уходить с первого дня.После окончания голодовки нужно есть еду не тяжёлую для желудка и небольшими порциями.В течение первой недели после голодания вернётся2-4 кг веса,но не переживайте,это не жир,а вода и переваривающиеся продукты в кишечнике.Метод очень эффективный.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не смогу 10 дней не есть.

Дневной Заяц

Я тоже думал,что не смогу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я точно не смогу. Кишка тонка. Испугаюсь.

Алексей Генералов

Пожалуйста. Не жрать 10 дней. Гарантированный средний сброс веса в сутки два кило примерно. Но снижение веса идет не линейно, а по возрастающей.

Алексей Генералов

Нет. Здесь другие механизмы действуют.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как стать анорексиком? Это ж они, наверное себе внушают, что вся еда гадость, а 100 грамм лишнего веса - вообще застрелиться.

Алексей Генералов

Нет, тут могу только предполагать. Это от неправильного питания.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какого неправильного? Они ж себе запрещают все.

Алексей Генералов

Неправильное питание - это не только качество еды, но и режим ее приёма.

Владимир Зернов

Есть такое упражнение: качать оловой справа налево, справа налево когда предлагают еду

Всем Мира

Много кофе, секса, курения, постоянного движения и поменьше жрать. Гарантия 100%!))

Чужой

Рецепт и способ только один - тратить больше чем потреблять. И всё!!!

Алексей Старшинов

В нашу районную больничку на месяц, без передач от родственников...

Ду
Душа-К-Свету

Ща пороюсь где-то бутылочка силикатного клея завалялась

~L
~Eva Lansca~

Такого нет . Даже если просто ничего не есть и то вредно .

~L
~Eva Lansca~

Это комплекс мер . Моя дочь худела год . Со 130кг до 70.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто! Мне наверное нужно кг 25

~L
~Eva Lansca~

Она нашла себе хорошего эндокринолога. Да , даде в Москве это не просто . Анализы сдала после часовой беседы о жизни, о режиме , о пристрастиях в еде , даже о качестве сна.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид - ограниченный в передвижении...

~L
~Eva Lansca~

Сочувствую .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я похудела в свое время на 20 кг, на кремлевской диете

Ирина Карпова

съесть половину той порции, которая лежит в тарелке.

Философ Из Приднестровья

Мало еды - мало тела. (философ из Приднестровья)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это по закону логики и нормальной физической активности. А я инвалид - не хожу.

Я&
Я & Ты

любое похудание это труд причём огромный

Я&
Я & Ты

чего ?

Я&
Я & Ты

почему,стесняешься чтоли

Fedor Fatin

меньше жрать надо...Долина говорила давно

Белый Кот))

Чистим печень - потом ко мне)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Печень чиста.ю как у младенцаю

Белый Кот))

Сколько лишнего?

Белый Кот))

Только физика

Белый Кот))

Простые нагрузки на тело

Indees Rybckin

Стакан воды за 2 дня до еды

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🤣 Потом, вперед ногами?

Indees Rybckin

Можно за день)

Indees Rybckin

Рад )

Не Дай Бог Каждому!

А много нужно сбросить!?)

Не Дай Бог Каждому!

Много!!!))))Столько не съем!!!!))))

La Testa

Не дам, не интересовался

Oleg Soro

Два кекса три секса