Алексей Борисов

В чём заключается сожаление о прошедшей молодости? Количество партнеров? Учеба? Родители? в чём?

Ответы
Вольная Волна

Я тоже об этом думала. И ведь правда молодой стать сейчас в этом времени мне не хочется, хочется вернуться в то свое время, детство. Любимые родные,которых уже нет, их хочется увидеть.

Елена Бажан

Нет смысла в сожалении о чем-то, тем более о молодости. "Не грусти, что Всё прошло, улыбнись, что Это было!".

Алексей Борисов

Нацелены вперед? Что вас ждет?

Елена Бажан

В каждом возрасте своя прелесть. И в старости тоже. Хотя, когда молод и здоров, это лучше. Ценить бы (как платье с нову, а здоровье и честь смолоду).

Людмила Бондаренко

А чего о ней жалеть то??ну прошла,не станет настоящим прошлое и будущим ему не стать...

Виктор Шаламов

Заключается в том, что тогда чувствовал себя лучше,счастливее, чем сейчас.

Алексей Борисов

трава была зеленее, воздух чище, женщины моложе

Виктор Шаламов

Мне тут заявляют, что видеомагнитофон в СССР был дефицитом!
А сейчас?
Объехал все магазины, торгующие техникой, нет видеомагнитофонов совсем! Что на это скажете?

Алексей Борисов

С лаптями та же проблема...

Виктор Шаламов

Проблема та же, но предметы уж больнго несопоставимые - вы сравниваете лапти и видеомагнитофон?

Алексей Борисов

В контексте устарелости, конечно, да!

Татьяна Tatiana

в том, что не было такого ума, как есть сейчас!

Алексей Борисов

В чем ум?

Татьяна Tatiana

в опыте пройденных ошибок

Мария Перчик

... лично у меня такого сожаления нет...🙃

***Kym***

В ощущении бесконечности жизни ..

Марина Васильева

в ощущении что все еще впереди)

Алексей Борисов

да. это так.... А сейчас? А чудеса?

Марина Васильева

ха ха...чудеса)

Галина Дьячина

ошибки

Галина Дьячина

просто зависть людей погубила отношения...но всё же сошлись..через 35 лет..

Алексей Борисов

Сомневаюсь, что он тот же, каким вы его любили....

Галина Дьячина

тот же..8 лет счастливо прожили..умер в прошлом году..

Алексей Борисов

Ну, ладно...