Rafa Gaisin

Скажите пожалуйста, что это за карта и кто на этом континенте жил? 🖼

Ответы
Надежда Волкова

карта Райса? Но вот кто именно там жил- это еще доказать надо. Но Аполлон летал домой на шесть месяцев в году сюда

Rafa Gaisin

На земле около 500 видов гаплогрупп крови. У славян и арий, основная гаплогруппа крови, это R1a, N3, I1, R1b. У евреев гаплогруппа крови J1 и J2, многие считают, что у них клонированная рептильная кровь, т.к. при растворении, она становится сине-зеленой, наша остается красной.

Надежда Волкова

то есть термин "голубая кровь" вы относите к ним- довольно странно...Добровольно признаете свою вторичность...Не согласна в корне!

Rafa Gaisin

Вы не внимательны, голубая кровь не кровь царей или особых людей. Носителями этой крови являются змеи, ящеры, каракатицы и моллюски и этих тварей нельзя причислять к существам высшей касты. Мы же Славяно арии являемся РОДОбожьими людьми, и в нас течет божественная кровь, т.к. мы есть порождение от Бога Рода. Наши недалекие предки стали устраивать смешанные браки с людьми других Рас и другого цвета кожи, тем самым изменив генетический код наших потомков. Потому столько людей болеют и умирают не дожив до преклонного возраста. Это глобальная проблема для славян и арий, и то что об этом скрывают от нас информацию, усуглубляет наше и без того, нелегкое положение.

Надежда Волкова

я по другому это рассматриваю...С детства была уверена, что наши предки с Марса. И очень рада, что сегодня об этом заговорили многие

Rafa Gaisin

В славяно арийских Ведах говорится, что и на Марсе была жизнь и на планете Дэя. Планету Дэя наши предки успели через звездные врата перемесить на другой конец галактики, одну ее луну Фату переместили на орбиту земли, вторую луну Литиция уничтожили темные силы, в следствии этого образовался пояс астероидов, и на Марсе эти твари убили только ее жителей. 113 тыс.лет назад, рыцари тьмы захватили и нашу луну Лелю с 50 соленными морями и готовили высадку на землю. Жители земли славяне вызвали наших Славянских Богов. Даждь Бог уничтожил спутник земли Лелю, осколки которого упали на континент северного полюса, Великую Даарию, погрузив этот континент под водами северно-ледовитого океана. К тому времени, наши предки успели перебраться через Уральские горы на евразийский континент, т.к. запад сибири и восточно европейская часть омывали моря.

Realistka

Это Гиперборея на карте Меркатора. Здесь жили предки славяно-ариев, наши с вами.

Rafa Gaisin

Все правильно. Спасибо.

Александр *********

Это арктида и на ней жили предки славян

Rafa Gaisin

Там жили наши предки, славяно арии. А так все точно. Поздравляю.👍

Сергей Громов

это рассказыпро атландиду....

Сергей Громов

таких карт много нарисовано...сами можете нарисовать....вообще есть неоспоримые доказательства земля плоская.....

Rafa Gaisin

Прочите пожалуйста эту статью. https://huan-de-vsad.livejournal.com/20912.html Эту карту наши ученые спроецировали на современную карту северного полюса и пришли к выводу:

Сергей Громов

.....вы вообще в школе учились?????...голову имеете?????....глубину северного ледовитого океана знаете???....подотритесь этой статьей и то больше толку будет......

Rafa Gaisin

А вы сами то на северном полюсе были? Откуда вам знать толщину льда и глубину океана. Включите мозги, даже если в школе учились.

Александр Шульга

Рафа,у Сергея есть неоспоримые доказательства,что Земля плоская и пишется с малой буквы и мне кажется,что он учится в академии,созданной "академиком"=забыл фамилию=,Вы ему впариваете о какой-то Даарии, Арктиде,Гиперборее...,где в центре было озеро,из которого вытекало четыре реки,делящие континент на четыре части,где жило четыре белых народа Расы Великой Рода Небесного:-х*Арийцы,да*Арийцы,Святорусы и Рассены, потомками которых,мы и являемся.Вы еще попробуйте доказать Сергею,что Меркатор не выдумал эту карту.У Сергея,наша Мидгард-Земля плоская,а северный полюс есть.Тем более он учился в школе,а еще он знает про Атлантиду,но не на корабле,не на самолете не был и изгиба Земли не видел и в школе у них не преподавали,а в академии есть "плоская земля" и "академика" того "умного" я слушал.

Елена Данилова

Тартария?

Елена Данилова

Ммм. Тут значит славный царь салтан правил. Интересно

Rafa Gaisin

Это А.С.Пушкин писал свои сказки основанные на Ведических знаниях.

Елена Данилова

Бабуля помогла))😉

Rafa Gaisin

Нет, няня.

Елена Данилова

Она не молода была ж