Наденька

Вы любите кисель с блинчиками?

Ответы
Клара Яковлевна Синёва

Очень люблю и на поминки родителей всегда варю кисель и пеку блины- Дети говорят ну опять наготовила- как праздник - я поминаю так родных

Макс Торчилов

что-то даже не пробовал, чай с блинами да. а кисель даже не слышал, чтобы кто-то с блинами употреблял

Наденька

Попробуйте)

Макс Торчилов

хорошо

Агния Андронова

Что-то я давненько кисель не варила (надо исправиться). А блинчики люблю и пеку (жарю) их часто.

Наденька

Сегодня сварила клюквенный, вкусняшка), и блинчики с грибами😃

Агния Андронова

У крахмала срок годности есть? Надо будет свежего купить, а ягод в морозилке полно, и клюква с брусникой в том числе. Сегодня же сварю!

Наденька

Есть, только свежий покупаю в маленькой упаковке)

Агния Андронова

Вот бы чаще задавали подобные вопросы, я хоть меню своим домочадцам разноображу, а то каждый раз ломаю голову, что приготовить.

Наденька

Просто так пришел вопрос в голову), надоело здесь читать и отвечать на мрачные и скучные вопросы.....

Агния Андронова

Я пропускаю вопросы, которые мне не нравятся, а на простые и добрые (бытовые или жизненные) отвечаю, и всегда завязываются диалоги, иногда даже забываем, о чем был вопрос, и пишем уже на другие темы.

Наденька

Да, так и бывает)

Андрей Щербаков

Твой кисель еще не пробовал и сказать ничего не могу, хотя кисель я пью не очень.

Alone In The Dark

Не, блинчики жарить я буду сам тогда! Ивам он ни только с киселем понравиться))

Alone In The Dark

Неа - такого ужаса я не ожидал! Придется еще раз!

Наденька

🙈, я уже тебя хотела с пример ставить......

Alone In The Dark

😱 Да ты что? 😄

Наденька

Ну все.....все пропало....

Alone In The Dark

Радость то какая)

Константантин Рязанов

К сожалению у меня из-за киселя обостряется изжога , а блинчики я люблю))

Константантин Рязанов

Вот как то так))

Наденька

Кисель можно заменить чаем, кофе, компотом)

Константантин Рязанов

НУ если так, то я любитель чая с блинчиками))

Саня Безрукавый

Угощаешь? Наверно сьела уже? Приходите в гости когда нас дома нет да

Саня Безрукавый

Минус 15 нельзя работать

Наденька

Всего-то?, люди на севере при минус 40 чешут на работу

Саня Безрукавый

Нельзя ложить раствор мерзнет потом стены завалятся

Наденька

Ну тогда валяйтесь на диване, трескайте блины с киселем😉

Паша Ааа

Никогда не пробовал вместе эти 2 продукта, но звучит аппетитно.))

Наденька

Попробуйте, вкусно😃

Паша Ааа

Скоро масленница, спасибо за ноу-хау))

Наденька

Хорошего дня😃

Паша Ааа

и Вам)

Наденька

Спасибо)

Капля Радуги

лучше блинчики счаем или молоком. кисель противный и склизский

Наденька

О вкусах не спорят)

Владимир Велединский

Я вообще люблю блинчики и кисель...но вместе еще не пробовал. 🙂

Наденька

Попробуйте😄

Владимир Велединский

Надеюсь,таблетки иммодиума потом не понадобятся...

Наденька

Надейтесь😆

Алексадр Титов

все зависет от приготовления и качествавот было бы как в ссср

Антон

Больше молоко или чай,кисель содержит очень много крахмала

Наденька

Иногда можно)

Антон

Не,лучше молоко или снежок

Наденька

О вкусах не спорят)

Антон

Верно

Павел Родник.

блинчики со сливками или сметаной, на худой конец с молоком

Вячеслав Куликов

Хм, не пробовал! И много блинчиков должно быть в киселе?! ))

Авраам Чулпанхаматов

Спасибо! Только что накатил травяной чай с пирожками...

Рустем Неизвестно

пока в таком сочетании не попробовал...отдельно люблю

Лора Исаева

предпочитаю блинчик с красной икрой... без киселя... )))

Гена Генуля

я вообще любой кисель люблю, но только не в постели

Николай Карасев

ах,Надюш! помню,помню бабушкины блины с киселем...

Наденька

Наверное были очень вкусные......, у моей бабули тоже были....

Николай Карасев

да! пышные,толстые,на дрожжах...три штуки,бывало осилишь и отползаешь от стола как упившийся клещ...

Наденька

Я такие не ела, люблю тоненькие на молоке.....и бабуля такие делала

Андрей Бережной

кисель это класс а с блинчиками только сметана