Селия Вымри

Мне звонят из одной мобильной компании в ответ на мою заявку по проведению в мой дом интернета. И потом вопрос возникает, обещают перезвонить в течение дня и забивают на меня. Потом другие звонят, и то же самое. И так больше месяца. Как это понимать, я такой лох, что на меня можно вообще забивать, обещать и не делать?

Ответы
Lаzy

Что-то странно... У нас все время предлагают сменить провайдера, предлагают разные акции.

Селия Вымри

Вот именно. Очень странно. Заржались собаки.

Lаzy

Похоже на то.

Ви
Виктория

Обратитесь в другую компанию. Тогда лохами будут те, кто теряет потенциальных клиентов)

Селия Вымри

Это точно

Татьяна

Сходите в Офис компании и напишите заявление, оплатите ..., тогда есть кого ждать.

Селия Вымри

Это типа бесплатно. Но я схожу, и им тогда не поздоровится, что заставили меня идти

Татьяна

Там пишется личное заявление и т.д.

Abstrakt User

Вообще-то вы лох.
Это не на основе данного вопроса, а общее впечатление.

Селия Вымри

А, благодарю

Ол
Ольга

А Вы сами можете перезвонить, поинтересоваться, как там обстоят дела?

Селия Вымри

Стесняюся я. Там девушка если ответит, я скажу, что хочу ей вставить, и она обидится.

Ол
Ольга

А, если ответит мужчина?) 😆

Селия Вымри

Тогда ещё и приедет и в глаз даст

Ол
Ольга

Не вижу выхода из сложившейся ситуации... Придётся жить без интернета... 🙂

Бо
Боka

Я провел Ростелеком давно, а они всё звонят, достали

Th
Theodore

Это мошенники, они выясняют ваше местоположение

Селия Вымри

Почему ты так думаешь? Может быть, ей хочется увидеть Россию

Th
Theodore

Да кто ж ее выпустит

Селия Вымри

Ты думаешь, что не выпустят? А если она сначала в Европу поедет?

Th
Theodore

Да и пофиг. Их на Лениградском шоссе полно

Селия Вымри

Да, я люблю это шоссе. Там моя любимая гостиница Авиалюкс.

Кот Кот

Мож это воры проверяют есть ли кто дома

Селия Вымри

Дак я ж заявку посылал

Ел
Елена

Скорее всего, какие-то мошенники

Ел
Елена

вот в это верю

Селия Вымри

Лучше в Бога верь. Потому что я все на3.14здел

Ел
Елена

а то ведь я не поняла)

Селия Вымри

Конечно. Куда тебе

Ел
Елена

мне до Вас как до неба

Наталья

У нас в пять секунд бы провели

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Гаркните на них

Селия Вымри

Вооооон

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Типа, не вожусь больше с вами)

Эльвира

Сходите в офис.

Хронит Бронхический

...это судьба

Селия Вымри

И таки у меня хб

Иг
Игорь

Не бери

Be
Beznika

Лошара