Галина Галчонок

Текстильной промышленностью в РФ не занимались 30 лет, производство составляет лишь 18–20% от объема рынка. К тому же всё оборудование на 100% импортное, как и вся хлопковая пряжа. 60–70% химических волокон также покупают за рубежом. То, что российские бренды смогут занять место уходящих компаний — вымысел ?

–3
Ответы
Лю
Людмила

Враньё, ткачество развито в Шуе, Иваново, материалы натуральные и супер, льняное ткачество в Вологде и Костроме. Завидуйте молча, в вашей незалежней и этого нет и не будет

Niemand Против Войны

Нет, не вымысел. Но придётся вспомнить великого Жванецкого: штанов много, их очень много, в случае катастрофы их хватит на всех. Нет только тех, что подходят.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хлопок можно Узбекский поставлять. Только фабрики не хотят строить. Я сам живу в "текстильном крае" тут тоже тихоо

Валерий Герасимов

А на Украине свои хлопковые поля растут???.. Как вообще экономика хохляндии поживает??.. Похвастайся ростом...

Игорь Качесов

Галя, Азов сдался в плен, Кракен вообще раздолбали! Если не сладутся, то побегут к тебе под подол!☝️🤨

Галина Галчонок

а как ты думаешь сколько всего Азовцев ?

Игорь Качесов

Их всё равно размажут!

Галина Галчонок

а че до сих пор не размазали ?

Игорь Качесов

Размажут не сомневайся!

Галина Галчонок

наверное как "Киев за три дня " , и в "Херсоне мы навсегда "

Игорь Качесов

Будет вам и белка, будет и свисток!

Ок
Оксид

Вымысел, или нет, мне лично пофигу. Я не модник и нисколько не переживаю на счёт уходящих брендов.

Vladimir Afanasiev

а что-проститутка-ты еще жива?как дела?тебя еще не убили?башку тупую не оторвали мрази и дибилке?

Vladimir Afanasiev

ясно.Черномазая идиотка-в своем стиле.А твой Зеленский-клоун-и...америкосская шестерка-и ты рядом-зомбированная шваль и кусок сала

Alex Pugachov

Бабуль, дальше верь этому, хлебани за это и спать ложись. Завтра ждём про тяжёлую промышленность

Bo
Bonza

В Украине решили массово сажать липы так из за отсутствия обуви будут плести лапти Ахмат сила😊

Валерий Воронов

Прокладок не будет, тетки будут вонять, размножаться будут только бичи, им вонь не страшна

Галина Галчонок

бррр ,ну и картинку ты обрисовал 🤧🤮

Валерий Воронов

Пусть паклю крадут на стройках ..

Галина Галчонок

стекловату 🙂

Валерий Воронов

Не , со стекловатой их даже бичи не будут..

Галина Галчонок

🙂 добрый ты...

Елена Асвойнова-Травина

Почему же непременно вымысел? Это цель. А дальше - по принципу "глаза боятся, а руки делают"

Vadim Denisevich

Это у тебя вымысел, а у нас реальность а что не сделаем закупим у други нормальных стран!

Владимир Ковалев

Определенно Азия и не только -сырьевая база для текстильной промышленности.

Ви
Виктор

рф до сих пор не достигла уровня жизни и производства рсфср и это факт

Волга

Чистая правда. Чистая шерсть, экологичные лен,конопля,крапива...

Сергій

Да ладно, смотри сколько мешков у людей дома валяется!))))

Alla Lala

😄

Демонолог Миднайт

Причем, сами люди многие тоже мешки ещё те

Ва
Василиса

Ушла ЕС , а мы Китайское носили. В OZONE сплошной Китай.

Геннадий Попов

Еще один дебильный вариант анализа от слова анал.

Сергей Никифоров

Что Вы так переживайте за Россию, своих дел нету?

Вадим

Трудно сказать...Все сырье- импорт,кроме льна.