Фило Софочка

"Как глупы бывают дамы,Зря берут на душу грех,Надо б Еве дать Адаму вместо яблока орех.Придавив орех зубами,Он подумал бы о том,Что не хочет эту даму ни сейчас и ни потом" Узнали автора?

Ответы
Лея

на Иртеньева похоже..И на Остера немного..)

Фило Софочка

возможно,но не они

Лея

а кто?

Надежда Из Сибири.

Стиль знакомый, не не берусь утверждать.

Надежда Из Сибири.

Да, а меня давно украли, кто до сей поры не знаю.И Филатов умничка такой был. И ведь нет нигде этих сборников, даже в библиотеке.

Фило Софочка

я купила в свое время серию сборников стихов издательства "Эксмо-Пресс" -стихи Высоцкого,Цветаевой и вот этот,в хороших красных переплетах,1998 год

Надежда Из Сибири.

У меня Цветаевой есть.Броцкого естьА вот Высотского и Гафта не найдешь.

Фило Софочка

посмотрите на Озоне,есть и книги и спектакли,цены у них невысокие и доставка

Надежда Из Сибири.

Надо будет заказать, спасибо.

Владимир Никитенко

Губерман?

Фило Софочка

нет,хотя гарики люблю тоже

Владимир Никитенко

Ну нет так нет.Удачи Вам.

Фило Софочка

взаимно