На
Наталина

Женщина подобна маятнику; она всегда колеблется?

Ответы
Ирина Трошина

Это относится не только к женщине, человеку, вообще, свойственно сомневаться, колебаться, заблуждаться, потому что он Человек)

На
Наталина

спасибо..хороший ответ

Ирина Трошина

Очень рада) Удачи!

Сергей Шевцов

Главное, что бы мужчина был как маятник в неработающих часах - всегда стоял. Тогда и женщина, возможно, перестанет колебаться.

Arkl Romantic

Мы все колеблемся, ибо именно маятник отсчитывает ход событий. Но колеблемся не всегда

На
Наталина

а когда не колеблемся 😮

Arkl Romantic

А когда детей зачинаем, родителей защищаем, друзьям верим и помогаем кому это нужно.

*иная* ;)))

колеблется каждый человек хоть раз в жизни.не в зависимости от пола.и это нормально.

Ly
Lyudmila

во всём виноваты женщины...на себя мужчинки хоть какую-то ответственность возьмите

Владимир Комаров

Женщина подобна розе в проруби, плавать не плавает и тонуть не тонет.

На
Наталина

это плохо? 😮

Владимир Комаров

Нет, это хорошо.

To
Tohca63

Мне кажется,колебаниеженщины зависят от её умственного развития.

To
Tohca63

Есть много версий на этот вопрос.

На
Наталина

конечно

To
Tohca63

Ну и какие нужны коментарии?.

Александр Смирнов

заблуждение.., очень часто женщина прекрасно знает чего она хочет.

Le
Lexey 0

Точно. Иногда с сумасшедшей амплитудой из крайности в крайность

Lexx Bond

такова натура,но уж если что решила - паровозом не остановишь!)

Татьяна Шмелева

о женщинах как только не говорят, и с чем только не сравнивают

Лаурита Лучинская

А я в добавок Весы по гороскопу. Представляете - какая качка!?

На
Наталина

вы знаете я тоже.. 😄

Dmitry Anderson

Ей нужен мужчина, от которого она не будет колибатся!

Тамара Смакотина

Волнуется,трепещет.Бывает и спокойной перед бурей.

Николай Векшин

скорее выкобенивается прикидываясь маятником)))))))

Галина Тушина

если у ней нет смысла жизни она всегда колебпется

На
Наталина

вы никогда не сомневаетесь 🙂

Галина Тушина

я не сомневаюсь,потому что стараюсь жить по Библейским принципам.

Алексей Сергеев

все в мире колеблется с определенной частотой

Гульжан Нургалеева

Бывает. Нужно взвесить чтоб принять решение

На
Наталина

да согласна..главное не переборщить...в доводах...хорошо все в меру.. 🙂

Василий Клепцов

у женщин нет правил,есть только настроение

На
Наталина

неужели? 🙂

Василий Клепцов

у женщин нет правил,есть только настроение