Олька Чиржова

Какие девушки больше нравятся: блондинки или брюнетки?

Ответы
Николай Атом

А какая разница!? Всё-равно перекрасится! Если были прямые волосы, обязательно будет завитушки делать, если вьющиеся, то выпрямит! Блондинка, обязательно будет брюнеткой, брюнетка в блондинку перекрасится... Главное чтоб борщ готовить умела и не нервы не трепла, хотя это наверное невозможно,ладно просто чтобы рядышком всегда старалась быть ! Не зря-же женщина "ЗА"мужем!!! ))

А......

👍🏻👍🏻👍🏻

Николай Атом

А шутку хотите по этому поводу? ))

А......

Давайте

Николай Атом

Каждому свой вкус- сказал индус и полюбил мартышку))

А......

😂

Николай Атом

Не плачьте, мужчин ещё много! ))

Альбек Лукпанов

Цвет волос не играет роли.Нравятся приятные,нежные,сексуальные.А уже подробности это при общении.А вообще часто так бывает как в песне.Я смотрю ей в след.Ни чего в ней нет.А я всё гляжу,глаз не отвожу.))))

Иван Егоров

ну вы такие разные. Бывают и те и другие симпотные. Не отдаю конкретно предпочтения. Красавицы кругом окружают меня с детства и до настоящего времени

Александр Карпович

Не важен цвет волос(если это конечно не ролевая игра и вообще не фетиш) главное как человек относится к близким ему людям и сам вообще ли человек

Азамат Мунсузбаев

после встречи с лысой девушкой , выбирать болше никогда в жизни не стану (был парик брюнетки ,чё смешно она весь период встречи не снимала шапку )

Наталья Дмитриева

Мужчинам конечно же нравятся яркие ,стильные брюнетки. Натуральных блондинок очень мало. Как может нравиться жжённая пакля на голове?

А......

Кому то нравится пакля

Cергей Лекомцев

главное чтоб глаза радовались, добрая, милая, аккуратная, не толстая, но и не тощая просто хорошая чтоб была, это же будет мама, жена

Шалаев Александр

Сегодня блондинки, завтра - брюнетки! А когда встретишь ту, единственную -тебе будет уже все равно! Так что не в цвете волос дело)

А......

👍🏻

Горный Орел

мне одинаково нравятся брюнетки и блондинки хоть говорят что блондинки тупые это неправда не надо верить слухам

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не представляю себе даже такого, что мне нравилась кто-то только из-за цвета волос. Это же полное днище вообще.

А......

Ну есть же предпочтения?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нету, вот вообще нету. Абсолютно плевать какой цвет волос. представляешь)

А......

Ну бывает

Владимирович Есть

Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы.

Сергей Коваль

главное шоб была достаточно умная, шоб могла показать - какая она дура, но при этом умело управляла мужиком)))))))

Ярослав Ропецкий

Женщины немного недопонимают мужчин,мужчин не интересует прическа,цвет волос,длинну ресниц.🌺🌺🌺

Роман Александрович

И блондинки и брюнетки и шотенки. Важное не цвет волос, а что за человек. Цвет волос всегда можно поменять.

Сергей Иванович**

Это не главное. Главное что бы не было прицепов и материальных требований и зависимости от покраски лица

Сергей Иванович**

Это не главное. Главное что бы не было прицепов и материальных требований и зависимости от покраски лица

Михаил Удовиченко

Раньше блондинки , даже не знаю почему, а сейчас без разницы самое главное что бы человек хорошим был .

Сергей Трушин

Блондинки предпочтительнее, но глаза должны быть светлыми. Брюнетки с зелеными глазами тоже ничего))

Фархад Бабаев

По характеру боондинки ,а по уму брюнетки ,но бывают исключения когда все совпадает ,редко правда. ))

Бо
Борода

Девушки бывают разные: черные, белые, красные,
Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочится.