Демонолог Миднайт

Лучшее, что может сделать сегодня мусульманин - призвать к миру и созиданию. И чем больше его аудитория, тем важнее его гуманистическая миссия. Жаль, что на это не хватает мозгов ни у кого, начиная Мией Халифой и заканчивая Хабибом Нурмагомедовым. А вы как считаете?

Ответы
Alla Lala

какой к чёрту мир на планете Земля, пока Уран в самом злобном и ужасном для себя положении? Только дураки, которые не разбираются в Астрологии, могут сейчас о мире говорить.

Alla Lala

Астрономия появилась в 18 веке, неуч! 😆 А астрологии тысячи лет.. и ВСЁ это астрология!

Демонолог Миднайт

Ну, да, шарлатаны-колдунишки были всегда, но это не значит, что мы обязаны им

Alla Lala

НО при этом ты полностью живёшь по часам, календарю и т.д. открытыми этими шарлатанами..😆

Демонолог Миднайт

Нет, они изобретены древними астрономами. То, что наука астрономия не была сформулирована как наука в современном понимании, не значит, что не было астрономических наблюдений. Исходя из двух терминов - астрономия и астрология, эти изобретения есть результат работы именно астрономов. Потому что астрология это всё-таки группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга. Номос и Логос. Почувствуй разницу и не пори чушь

Alla Lala

Учи матчасть и не позорься! )))) Астрономии только 300 лет! 😆

Ди
Дикая

Да что вы говорите. Сидеть и наблюдать как гибнут дети и женщины, даже не дают возможности уйти нормаль , и просто сидеть и созидать... не смешите... гуманист в ковычках

Демонолог Миднайт

Я привел два примера известных мусульман, которые не осудили ХАМАС

Ди
Дикая

🖼этот народ осудил Израиль

Демонолог Миднайт

А я спрашиваю, кто осудил ХАМАС. Ну, и кто?

Ди
Дикая

Вы

Демонолог Миднайт

Из мусульман. Я не мусульманин

Старый Волчара

лучшее что он может свалить и не умереть под бомбами, а потом уже призывами заниматься

Демонолог Миднайт

Мусульмане это не только жители сектора Газа

Старый Волчара

не только

Александр *********

это должно быть не только у мусульман, а у каждого человека на земле

Демонолог Миднайт

Должно. Но сейчас особенно актуально для мусульман

Александр *********

то есть Вы на пороге религиозных войн по их развязыванию. Крестовый поход на полумесяц

Демонолог Миднайт

Война уже развязана. И такие как Хабиб лишь подлили масла в огонь

Александр *********

не только они Детонаторами выступили иные фигуранты

Демонолог Миднайт

Какая теперь уже разница? У многотысячных и даже миллионных спикеров был шанс сгладить, но они, как всегда, сделали только хуже

Александр *********

разницы никакой а вывод один всегда искать виноватых во всех временах ))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сашко не виноватый, Ната сама пришла.

Niherasebeblia

какое ,нахрен,созидание.они с 15 века ничего не насозидали!

Демонолог Миднайт

Ну, гуманистическую речь толкнуть всё равно не лишнее)

Павел 2000

Работать он должен... Причем, соблюдая закон...

Миннигель

Да там музыку ни Мия и ни Хабиб не заказывают

Демонолог Миднайт

У них огромные аудитории подписчиков, они могли бы призвать к миру

Миннигель

Я не их подписчик.. не знаю что за контент у них Мию не знаю, а Хабиба уважаю

Демонолог Миднайт

Миа - порноактриса и стримерша. Хабиба можно уважать за спортивные достижения, но как спикер и лидер мнений он дно

Миннигель

Да

Nn

Им не нужен мир. Им нужно показать силу

Улугбек

Коран такое не допустит, Демагог...

Демонолог Миднайт

Коран не допустит, чтобы мусульманин призвал к миру?))))

Улугбек

Чтобы сошёлся с иудеем!!!

Демонолог Миднайт

Никто не предлагает ни с кем сходится. Только призвать к миру

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Яхудов детоубийцами и фашистами

Демонолог Миднайт

Не знаю, насчёт евреев, но ты трусло, потому что боишься отвечать на вопросы. Зови жену, может, у нее смелости больше, чем у тебя

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Газу евреи превратили в КЛАДБИЩЕ ДЕТЕЙ

Демонолог Миднайт

У тебя был шанс на равный разговор, ты его упустил

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Равный с фашистами? Рассмешил

Демонолог Миднайт

Равный с мужчиной, но ты оказался труслом, боящимся отвечать на вопросы.

Красивая... Жуть

А еврей такого сделать не может?

Демонолог Миднайт

Может, конечно. Однако у Израиля ситуация намного сложнее, чем у любого мусульманского государства - если Израиль ничего не будет делать, его уничтожат. Если же условный Ливан будет сидеть спокойно, никто его не уничтожит.

Красивая... Жуть

Израиль может найти террористов и уничтожить. У них же лучшая разведка в мире.

Демонолог Миднайт

Возможно

Lliry Hess.

Мусульманин и мир - фантастика.

Демонолог Миднайт

Нет. Просто известные мусульмане дискредитируют свою религию, поддерживая насилие

Lliry Hess.

Все.

Валентина

Вы грамотный мусульманин...

Демонолог Миднайт

Моя грамотность в том, что я не зациклен на религиях. Лучше изучить 99 имён Аллаха, чем убивать тех, кто верит во что-то другое. Нравится Ислам - изучай. Нравится кулинария - изучай. Нравится жить - живи и дай жить другим

Валентина

Вы молодец!!! Так и надо конечно

Демонолог Миднайт

Спасибо

A Lina W

А что только их призываешь?

Демонолог Миднайт

Нет, не только. Но в этом вопросе их

Нептун

иншалла машалла хуяшалла

Abstrakt User

Так у них нет мозгов.

Демонолог Миднайт

Какой смысл устраивать постанову и выдвигать на вершину ufc какого дагестанца?

Abstrakt User

Это в принципе не спорт, а шоу, скорее цирк.
Там одновременно параллельно существует несколько чемпионов.

Демонолог Миднайт

В разных весовых категориях, это обычное дело. Вы точно не с реслингом путаете?

Abstrakt User

Нет, даже в одном весе.

Демонолог Миднайт

Точно, реслинг

Новости Дня

... бога нет я считаю

Ма
Мах

Нет так долго

Ценитель Прекрасного

Точно так же.

Doctor Faust

Как Герасим

Демонолог Миднайт

Ясно

Doctor Faust

Держим строй!