Helga Lei

Почему в последнее время Камеди Клаб позволяют себе пошлые шутки, унижая зрителей? Обнаглели?

Ответы
Aleks Sh

да йо бля тва йо... сиди смотри стариков.. Ваганыча.... Натаныча и этова... Викторовича из куль теха... они вам ровесники кажется... а к современным некуй лезть... не ваше это время уже... гросен муте фрау хельга.. не ваше.. 😃😃😃😃😃

Helga Lei

Ну ясно что ты любишь пошлятину.

Boddon Andianov

не смотрю их не нравится их пошлость и бзики не устраивает их имедж меня можно лишь на пару сцен посмотреть а далее чушь для моего мнения!ну передача бзикуют им лишь свое поддерживать имедж глюков!

Тигр Очень Ласковый.

не в последнее время , а с самого начала своего существования. Покойный Трахтенберг сильно схлестнулся как-то с павломволей...., который начал издеваться над ним...

Валерий Иванчик

аналог дом-2. это обычное сборище уродов. шутки и приколы дебильные. считаю их смотреть- себя не уважать. похабная квнщина не достойная даже сельского клуба...

Михаил Тимаков

У них никогда не было достойного юмора,все время "ниже пояса",на мой взгляд-примитивная быдлятина,но это МОЁ мнение,я его не навязываю...

Владислав Гродель

Это потому -что ребятки зажрались и вместо того чтобы прорабатывать достаточно остроумные ,смешные номера ,просто грубовато пошлят.

Химера

Вы считаете только последнее? А мне кажется с самого начала, шутки ниже пояса, оскорбления. Знаю что есть подобная западная манера.

Алекс Гот

где тонкий советский юмор ,подлинных интеллектуалов ,а сейчас весь юмор ниже пояса,надо полагать и интеллект у юмористов там же

Helga Lei

Любят они эту тему

Алекс Гот

видимо на другое ума нет

Ан
Андрей

они к этому шли, у них никогда не было шуток, во всяком случае мне с самого начала их деятельности было противно их смотреть

Что то шуток я там не слышал. Вся передача построена на пошлости и высмеивании друг друга. А вот шуток... Шуток там и небыло.

Андрей Лященко

Нет просто все нормальные шутки конччились а говорить нужно вот и опускаются всё ниже и ниже и ниже .

Rashid Musaev

зрители виновны.Зачем обращать внимание на низкопробный юмор.А без зрителей сочинителям грош цена.

Серж)))

да они всегда так делали Павлу Воле хохотальник не раз били за такие приколы. не понимают,

Котик - Наркотик )))

Пипл хавает... Это в Америке давноо началось и показанно в фильме -Мистер субботний вечер

Алекс Венцель

От бездуховности и отсутствия контроля со стороны государства...Всё пущено на самотёк...

Ιακώβ

а когда они другими-то были? Мне с самого начала они не приглянулись, вообще их не смотрю

Bлaduмиp

они всегда такие были , а сейчас как дети во время игры потеряли контроль и адекватность

Александр Никушин

Нет веяние америки все шутки от туда у них так принято.Ни когда не любил этот клаб

А Б

мне не нравится, я не смотрю.
телевидение вообще опошлилось и оплашало с юмором

Виктор Шаламов

Потому что цензуры не стало. Стало всё можно. И главное, за это ничего не будет.