Карло, Папа Карло

Эвтаназия и суицид. Отличаются ли они чём-то друг от друга или нет?

Ответы
Оксана Алферова

Да. Степенью ответственности. Мне так кажется. Суицид - крайняя степень отчаяния, когда нет сил и желания. И принимается решение о с ведении счетов, под влиянием настроения. Эвтаназия - осознанное решение. Не хочу и не буду мучить себя и близких.. Несколько путанно)

Николаус

Отличаются! Суицид сам исполняешь эвтаназию ( самообслуживание),а эвтаназия умервщление плоти третьим лицом ( возможно доктором)по желанию покойного и письменного согласия родственников, умирающего!

На
Наталья

Эвтаназия - самоубийство или убийство, при котором этот вопрос решается коллективно и на законных основаниях. Но незнание духовных законов не освобождает от духовной ответственности

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

По сути нет. Но на эвтаназию идут не в силах терпеть муки. Хотя я вообще думаю что смерть это выбор человека

Карло, Папа Карло

Суицидники тоже не ради веселья

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Согласен. Люди попали в тупик и выход только так видят

Елена Телитченко

Суицид-это дело своих рук,а эвтаназия-это решение человека,исполненное чужими руками.

Алекс Венцель

Эвтаназия может быть совершенно безболезненной, а суицид обычно связан с травмами...

Юлия Александровна

суицид самостоятельное решение на эвтаназию еще родню опросить нужно

Остап Небендер

В первом случае решение не обязательно принимает сам имеющий умереть.

Марьяна Иванникова

эвтаназия-это спасение для умирающих, а суицид-часто глупость

Наталь

По сути - нет. Это добровольное решение. Это - главное.

Вера Попова

конечно одно по дурости, другое от необходимости

Юлия . Казахстан

Эвтаназия тебе помогают . А суицид -это ты сам .

Николай Обоймов

Автоназия это когда тебя,асуицид когда сам

Сергей Субботний

а у вас какая машина? иномарка или зелёная?

Карло, Папа Карло

Пятиметровые

Сергей Субботний

ваш вопрос стольже несуразен, как и мой. это ж разные вещи.

Карло, Папа Карло

Для бестолковых всё несуразно. Но многие вопрос поняли, хотя есть и такие как вы.

Карло, Папа Карло

Тупые как вы нравятся только тупым как вы🤣

Сергей Субботний

замкнуло?

Денис

Различаются.Совершенно разные понятия.

Галина Тюлькина

Одно насильно, другое добровольно.

Карло, Папа Карло

Это всё добровольно

Галина Тюлькина

Тогда наверное одно это когда сам, а второе с помощью. Вообще темы по веселее нет?

Карло, Папа Карло

Пора подумать иногда о смерти

Галина Тюлькина

Пора?? С чего бы это?

Оксана

Эвтаназия это убийство по сговору

Светлана Филюкова

отличаются - убъют, или сам...

La Testa

Конечно, но факт одно и тоже

Rima Kravcenko

а что,выбираете кому то?

Карло, Папа Карло

Вам бабуся

Rima Kravcenko

спасибо