Мисс

прихожу к выводу,что жизнь это бессмыслица ..человек ходит на работу,чтоб получить свою копеешную зарплату,чтоб не подохнуть с голода..вот и вся его жизнь...

Ответы
Кт Мпо Ду.

Хмм....Но пока идешь на работу радуйся лучу солнца,свежему ветерку в грудь,взглядам мужчин на твою попу,а когла идешь обратно радуйся,что каторга закончилась и свободна...почти..)))

Андрей Григорьев

Я хожу на работу потому что мне скучно тупо зарабатывать в инете. Ну и положено, а то ЦЗН цепляется. А с голоду в деревне и так не помрешь.

Валентина Мезрина

Кому как нравится , тот так и живет!
«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни»- Конфуций

Николай Дубинин

...не знаю. У меня была работа, которая мне была по Душе. и я сам был готов платить за возможность прилагать душевные усилия. О как трудно, нет: было невозможным понять тем, кто ходил на на эту каторгу с ничтожной зарплатой. Их пожирала эта участь, они жрали коллег, друг друга.

Майя Петрова

Это у нас так... В других государствах и по-другому жизнь устроена. Да и у нас - не у всех так...

Дмитрий Баранов

это так и есть, человеческая жизнь бессмысленна, если нет удовольствий в его жизни

Мисс

удовольствия это да

Дмитрий Баранов

без них и жизнь не мила

Мисс

да,они как мороженое приятное

Kazbek Tuaev

Я бы такой Супруге купил машину, чтобы она на работу не ходила, а ездила...

Мисс

Спасибо.

Вера Гудкова

Не всё так плохо.Работа была очень интересной,мне хватало на жизнь.

Ян
Яна

В вашем вопросе есть путь: бессмысленную жизнь наполните смыслом.

Мисс

да все бессмысленно

Ян
Яна

Если без смысла. 😄

Константин

даа по сути это поиск еды.. и размножение. простые принципы жизни

Мисс

гавно ваше размножение и зарплаты ебала я такую жизнь..извените

Константин

понимаю.. а кому понравится.. Я вот хотел бы быть музыкантом и разьезжать по миру с гастролями, кайфовать о любимого дела но... не все двери открыты каждому, приходится ломится только в доступные

Владимир

Это вопрос желания. Пожалуйста, никто не запрещает развиваться

Алексей Пимяков

могу о многом поспорить но с этой точки зрения ПРАВДА

Alexahdr Gordeev

Вы правы! И плохо то что мы не можем изменить это.

Коля

Вы не поверите,но есть люди живущие иначе.

Мисс

я говорю о массе процентах 60 России

Коля

И тем не менее никто вам не запретил присоединиться к другим 40%

Мисс

никто не запретил..я в 40 процентах.

Коля

В таком случае почему вы так озаботились о тех,кто не хочет устроить свою жизнь?

Мисс

потому что знаю что это

Коля

Мало ли в жизни нераветнства...Птичек пожалейте.Им зимой нечего кушать.

Мисс

😌

Ки
Кирилл

сколько бы ты не зарабатывал, будет мало

Мисс

да,сколько б я не зарабатывал мне суке мало

Ки
Кирилл

ты не сука, просто больше себе позволяешь)))

Мисс

😅

Ки
Кирилл

😉

Бедуин

и на работу ходить не надо....и так ништяк

Акрам Кучумов

не думаю...я на пенсии так себя не веду...

Леонид Музафаров

Но у него есть еще и отпуск и выходные.

Наташа

Под лежачий камень вода не бежит!

ᚦᛊ∨ᛁ

...Жизнь без Любви - прозябание..))

Слуга Государев

Любая зарплата будет копеечной