До
Домино

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Россия разрешила въезд 158 тысячам граждан Узбекистана, которые ранее были лишены этого права, сообщает сайт посольства Узбекистана в Москве. "Россия объявила о "миграционной амнистии" в отношении 158 тысяч граждан Узбекистана, которым ранее был запрещен въезд на территорию этой страны", - говорится в сообщении посольства со ссылкой на первого заместителя МВД РФ Александра Горового. Как сообщается, данную информацию Горовой озвучил в ходе встречи в Москве с узбекской делегацией во главе с советником премьер-министра Узбекистана Мехриддином Хайриддиновым. Отмечается, что "миграционная амнистия" не распространяется на граждан Узбекистана, ранее депортированных из России на основании решений судов. 🖼 Граждане Рон, Что Думаете? Нужны ли России эти Люди?

Ответы
Евгений Военушкин

в Узбекистане и во времена СССР так или иначе правили баи переобувшиеся басмачи и прочая сволота ,а простой люд все же советская власть не давала в обиду да и помогали изрядно но не только им а и всем остальным "прилипшим" к нам и постепенно простые узбеки поняли что они защищены а сейчас получив независимость все вернулось на круги своя и они по инерции пытаются как то приспособиться к новым обстоятельствам с одной стороны их жалко однако я за то чтобы сам народ решал свои проблемы в своей стране пример хохлов многим открыл глаза поэтому я не приветствую Нам нужно создать условия для своего народа чтобы жили не тужили рожали а не идти на поводу у олигархов по поводудешевой рабочей силы

Руслан Саркисян

158 тыс ,это очень мало . В Узбекистане проживают 30 милл человек . И что плохого ,выполняет чел ту работу который местный или россиянин не сделает . Да ещё есть люди жалуется на них . Он тебе двор убирает (за копейки) а бабуся говорит с подвала воняет всякой их едой и прянностими! Неблагодарство высшей степени. Он платит налоги ,которые идут в пенсионный фонд .

Нептун

так то жесть конечно у меня в округе просто одна ускоглазня стала тусить, особенно офигеваешь как заполонили авто такси все парковки, к нам во двор ставят постоянно что самим нет мест, тусят толпами соотв, а будет значит еще больше

Маргарита Злющая (77Мск)

Сегодня видела в магазине, как узбечка с коляской, воровала продукты . При чем не особо это скрывая. Летом их поубавилось, но жизнь продолжалась. Значит нет в них никакой нужды.

Вячеслав Чалый

При дифците на раб силу в РФ, конечно же нужны... Женщины даже при льготах рожать не очень то... Демография то вещь сложная... А здесь при хорошем отборе и контроле почти халява...

Александр

Как ещё прикрыть повышенную смертность и вымирание коренных народов в РФ из-за убитой медицины? Как раз к переписи, зверьков впишут как граждан и будет на бумаге хорошо.

Николай Симоненко

Вы же в грязи утоните,если с улиц гастарбайтеров убрать.И без штанов ходить будете,если запретит торгашей(челноков)гастарбайтеров.Село только из за них и одевается

Алекс Венцель

Очень странные реверансы делает наша законотворческая система...Одной рукой пишет один указ, а другой тут же его отменяет...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну они же собираются строить благополучие используя максимально дешевую рабочую силу.. вот и предлог

Armen Avanesov

Не нуждались бы в дешевой рабочей силе,амнистию бы не объявили, вы же не пойдете снег с крыш сгребать!

Виктор Дайвер

Нужны только для жадных комерсов, как дешёвая раб сила, в будущем возникнут проблемы

Марина

Курсы не только русского языка нужно им преподавать, но и культуры речи и поведения.

Алевтина

Ни в коем случае, я всегда поддерживала президента нашего, аСЕЙЧАС НЕТ,!!! Это ошибка

Добрый

Напрасно разрешили. Я б вообще никого не пускал,даже в качестве туриста

Валерий Герасимов

Разрешение вовсе не обязывает этих граждан срочно въезжать в Россию...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как то Москвичи сами брезгуют дворы мести и на стройке работать...

Fe
Felix

путину нужны избиратели . эти чурбаны точно будут за него

Иван Серов

Подымут уголовную активность.И Менты при бабках!!

‍‍‍Тыдыщ

Говорят, не хватает рабочих рук на стройках и т.п.

Бе
Беспредельщик

запретить въезд всем косоглазым в Россию