Вадим....

Почему женщины стирают свои трусы с полотенцем? А мужские трусы с носками?😂

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Вадим....

Детский сад 😂

Уходящая Натура

кто вам такое сказал? полотенце х/б, и его стирают совсем на другом режиме, чем трусы. Если трусы так постирать, то от них ничего не останется) Женские трусики - это нежная, тонкая субстанция))) Носки черные, в основном, поэтому их с трусами, даже с мужскими, лучше не стирать)))

Вадим....

Замечательно 😉

Алиша

женские давно не стирают с кухонными полотенцами, полотенца хб и их на высокой температуре или даже кипятят и режим какой нибудь адовый, чтоб точно все пятна отстирались А трусы стреч/синтетика изменят цвет и форму - только на 30 и режим деликатной стирки

Вадим....

Как наблюдение

Алиша

просто стааааарая бородатая шутка которую передают поколениями

Вадим....

На прочность? Или же , добавьте!

Натали Кроткая

Это наверно те которые не знают что нужно вещи в начале сортировать перед стиркой а потом уже стирать. Я лично так не стираю. Только по отдельности.

Вадим....

Умница 😉

Радомир Светодарович-Светозаров

Не знаю,я этого не замечал.Это говорит уже об их отношении к нам,как к свиньям и животным обслуживающим ихний Матриархатный строй психики.

Марина

Потому что у нас беленькие трусики и чистенькие. А у мужиков темных расцветок и вонючие. Вонючки надо стирать вместе с вонючками.

Вадим....

😂😂😂

Де
Дерсу

Все верно, дл мужчины, чтобы нюх не терял на любимую, а запах мужских носков, для женщин одинако, что валерьянка для кошек!

Анастасия Бали

Так тоже свое . Себя любимой. А вы свои носочки как-нибудь пристройте к ее трусам во время стирки . Вот будет концерт

Просто Осень

Значит так надо!!!И вообще Вы бы лучше не подглядывали и расстраиваться не будете!Главное Вам выдают чистые!!!☺️

Nadiya Nurgaliyeva

Потому что, женщины пользуются гигиеническими прокладками... и еще.. женские трусики, в основном, светлых тонов.

Анна

Ой как смешно...И так свежо! Как вы эту хрень придумали? А нет...не придумали...Придумал другой идиот...

Анна

Куда? В Россию?

Вадим....

Да! Европе скоро жопа! Англичане особенно элита ломится в Австралию,и другие страны элиты.. масульмане повышается процент рождаемости ,они и так уже во всех сферах деятельности и ставят палки другим нациям ..так что собираем бабло и Валим😂😂😂

Анна

Понятно.

Вадим....

Удачи Аня)

Анна

И тебе!)

Ма
Мария

Видимо потому, что нужно прочитать лекцию ликбеза поэтому направлению в хозяйстве!!!! Всего лишь.....

Вадим....

Вот😂

Татьяна Мазунина

не знаю как другие, но я полотенца стираю только с полотенцами, трусы с трусами, а носки с брюками...

Мария

😄 как дарят друг другу на 23 февраля и 8 марта , так и стирают, согласно подарочной упаковке ))))

Вадим....

Точно 😂

Nikolai Garskov

Скорее всего цвет и структуру ткани различают!)

Ирина Буховская

Потому что женские трусы не мараются, а мужчины свои носят, пока трусы не сломаются.( шутка)

Вадим....

Принято

Ма
Марина

Купите женщине медицинский справочник. Заодно и сами узнаете, как, что и чем стирать😆

Вадим....

😂😂😂😂😂

Ма
Марина

И мне смешно

Валентина Валентина

По цветам...))) Если ваше полотенце и трусы одного цвета, можно в одной закладке постирать)

Вадим....

Порядком десяток лет уже да

Валентина Валентина

И как успехи?

Вадим....

Жить нужно по правилам когда и как выгодно

Валентина Валентина

А как же семья? Она за кругом выгоды или в нём?

Вадим....

Зависит от семьи

Элис

я трусы стираю руками в тазике..свои... А мужики стирают свои...как хотят, так и стирают..

Радмила Вычужина

Ну, не обращайте, не все женщины! Может ваши трусы все черные, помегяйте расцветку👕

Вадим....

Не смешно

Радмила Вычужина

Я серьезно, у моего мужа светлое, в большинстве, белье, ну или цветное

Ди
Дина

С полотенцами я стираю только полотенца, ну банный халат ещё могу. Больше ничего

Вадим....

Умница 😉