Брунгильда Анжуйская

Стырила из интернета, но развеселило: Пятый день хожу по гостям со скандинавскими палками. Удобная вещь, скажу я вам... Не зря купила! Туда иду - вроде как спортом занимаюсь, обратно - почти не качаюсь.))) ?

Ответы
Тссс...

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Ан
Анна

😆😆😆😆

Татьяна** Нестерова

🤣 🤣 🤣 👍