Вадик

Женщина

Чтоб женщину судить за «низость» строго,
Ты вспомни, перед тем как осуждать,
Что женщиной рождён по воле Бога
И женщина - твоя родная мать…

Вадим Странник
Слава Богу что на сайте не встречаю
мужчин осуждающих женщин…

Ответы
Таяна

А они тут есть. Особенно много тех, кто считает, что женщина должна только домом и детьми заниматься... жуть.

Вадик

это оскорбление? разумно домом и детьми и лучше не работать мужчина во все века воин женщина помощник.. см Писания

Таяна

Для меня - Да. Я не могу так. Я ухожу в агрессию, если постоянно день сурка в четырех стенах. Мне важно развиваться и расти, выплескивать негатив через пение и танцы.

Вадик

не выходите замуж если вы два в одном..кто неволит?

Таяна

Так я дважды была там. В третий собираюсь. Муж меня такую любит и понимает, принимает. Он не пытается меня дома закрыть тк знает, чем это чревато для семьи.

Вадик

ну да мы родились нам все должны..знакомо

Таяна

У нас это взаимно. Он отпускает гульнуть меня, а я его. Если он зовет меня с собой - не отказываюсь. Нам и вместе хорошо и врозь.

Вадик

и кто вам виноват? это ваше право...

Лидия Синицына

Спасибо.