Юлия Нурисламова

"-Девушку украшает скромность. -Да, когда нет других украшений".....вы с этим согласны?

Ответы
Эмина Мир

Скромность — это противоположность самонадеянности. Скромный человек трезво оценивает свои способности и достоинство, он лишен самомнения и тщеславия. Вместо того чтобы гордиться, хвастаться и проявлять честолюбие, скромный человек всегда правильно оценивает свои ограниченные возможности. Поэтому он уважает и учитывает чувства и точку зрения окружающих.
Не зря в Библии сказано: «Со скромными мудрость»

Профиль Удалён

Ах, повешу я на шейку бусики
Ах, напялю юбку покороче
Украшают женщину не трусики
Украшает женщину порочность..
На фик скромность,
Если титьки дадены
На фик женскость
Если ноги разъезжаются
Пусть дурынды в скромности купаются
Юля гордо шлюхой называется!))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Нурисламова

Она конкретно обо мне написала, если Вы прочли

Мишка Могилевский

Ну штош, вопрос по сути аморален и подменяет понятие скромность девушки современным понятием, бытующим в гламурных кругах... Не думаю, что Маша была настолько уж не права в Ваш адрес, если Вы разделяете эту точку зрения...)))

Юлия Нурисламова

Обалдеть! А где у меня написано, что я разделяю эти слова из фильма?

Мишка Могилевский

Так зачем публиковать слова дебилов?...

Юлия Нурисламова

Это не слова дебилов, а фраза из советского фильма. Ладно, с Вами все понятно. Спасибо за общение!

Кирилл

да ладно..... от бесстыжих уже член не встает поверь мне как мужчине...
Нет ничего сексуальнее чем Скромная Женщина.... и не важно она в цацках ... или без

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Кирилл

)) Угу

Sa
Samson

Девушку украшает скромность и приятный характер. А другие украшения ... это "пустота", а не её достоинство (Кроме обручального кольца.).

Юлия Нурисламова

А обручальное кольцо украшает?

Sa
Samson

Сообщает , даёт информацию. Можно даже сказать что украшает ... и показывает, что девушка не скрывает свой статус.

Виктор Юркевич

Скромной и порядочной женщиной, считают ту, о не скромности и не порядочности которой не знают в её близком окружении.

Анастасия Черенкова

А украшения нужны для того, чтобы украсить себя. Но некоторые и без украшений красивы. Разве не так?

Ирина Ткач

нет не согласна, даже в украшениях девушка должна быть скромной, не как нынешние девицы

Константин Чистов

Когда девушка сняла украшения, не знаю какая там скромность будет её украшать....))))

Андрей

как то наоброт, мне кажется.. ежели уже никаких украшений нет, какая скромность??))))

Cergei Efremow

Не согласен,наоборот,скромность будет самой дорогой среди других украшений...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Александр Заболотный

сплетет венок из ромашек как раньше это оценят лучше любого украшения

Владимир Шибнев

Даже если и есть другие украшения, скромность - самое дорогое из них

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Костя

Прав тот кто ставит на медленных лошадей... кто по концовке счатлив ?

Вадим Шашкин

Ну, Вам-то скромность зачем. У Вас одних бус, наверное, целый сундук.

Юлия Нурисламова

Хватает

Татьяна Алексеева

Всю жизнь - украшение эдакое! По статусу многодетной матери..

Максик Ласковый )

Скромность дороже смотрится, нежели золотые побрякушки )))

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Ле
Лета

скромность сродни с воспитанием-не согласна, украшает

Леонид Писанов

ну да... скромную девушку украшает прозрачное платье)

Виктор Шумилов

в девушка я еще кое как разбираюсь....в украшениях нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Скромная девушка - это норма для восточных народов.

Юлия Нурисламова

А причём тут восточные народы?

Пр
Пррпрполролпрорп

"-Девушку украшает скромность. -Да, когда нет других украшений".....вы с этим согласны?

Юлия Нурисламова

Так вопрос-то не в этом

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня многоходовки. Просто вы еще не можете их вести.

Юлия Нурисламова

Что я не могу вести?

Пр
Пррпрполролпрорп

С юношества обожаю диалоги, да, да, именно диалоги, не лишенные предметности, а особенно те, где собеседники делают многоходовки, как в игре в шахматы. Казалось бы, коммуникатор меняет тему, но это лишь подводит логически к ответу, а реципиент это понимает и делает свое собственное умозаключение, которое порождает новый угол зрения на предмет диалога. У хороших писателей такие диалоги есть в их произведениях.

Юлия Нурисламова

Все ясно