Нина Лесько

Так хочется верить в "Обитель Бога",но ведь это неправда, а?

Ответы
Олег Пустохайлов

Ну почему же ? Мы же не видим кислород ,а жить без него не можем Так и Бога, а Он жизнь дающий Да и Он послал Иисуса что бы каждый верующий в него не погиб но имел жизнь вечную Поэтому спасение заключается в вере А Бог не когда не обманывает Он есть Истина !

Нина Лесько

Я об этом:В 1994 году космический телескоп «Хаббл» сфотографировал гигантский плавающий в космосе объект явно искусственного происхождения. Сотрудники НАСА окрестили его Обителью Бога. Руководством США было принято решение сохранить все в тайне. Но информация вышла наружу.
В декабре 1994 года специалисты НАСА получили очередную порцию фотографий, снятых космической обсерваторией «Хаббл». Небольшое туманное пятнышко на одном из снимков вызвало интерес. Появление его нельзя было объяснить ни помехами при передаче сигнала на Землю, ни каким-либо оптическим эффектом. Интересный участок звездного неба пересняли с максимальным для «Хаббла» разрешением.На снимках ученые увидели сияющую конструкцию, слишком правильной структуры, чтобы считать ее творением природы. О размерах ее говорить трудно. Даже «огромный» и «гигантский» никак не подходят для объекта, измеряемого в миллиардах километров. Наша планета была бы всего-навсего песчинкой на улице этого города.Недостатка в теориях нет. Каждая статья об Обители Бога завершается абзацем с изложением очередной версии о характере объекта. Наиболее «ходовыми» являются следующие:
1. Это действительно место обитания Творца. Место пребывания душ умерших людей Земли и других планет.
2. Объект – создание некой сверхцивилизации. Если во Вселенной существуют иные разумные существа, возможно, что некоторые из них достигли столь высокого уровня развития, что в состоянии создавать искусственные объекты такого масштаба.

Олег Пустохайлов

Я не очень доверяю людям ,а тем более американцам ((()))

Нина Лесько

Как сочетается ваше неверие в людей и ваше предыдущее высказывание?

Олег Пустохайлов

Вы должны заметить что это шутка ))))А серьёзно , Нельзя лезть человеческим разумом в Божьи пределы ((((

Нина Лесько

Если бы все этим руководствовались,наука не развивалась бы, да и не существовала, пожалуй....

Олег Пустохайлов

Я вообще то не науку имел виду((( А то что разуму человеческому Божье, нельзя вместить )))

Светлана Войцеховская

Столь яростное отрицание Бога атеистами говорит о том, что здесь кроется страх:"А вдруг Бог есть?" Иначе не было бы нужды отрицать Его существование.

Нина Лесько

Я знаю, что Бог есть. Я про космический объект, который называт "Обитель Бога"

Вася Піхманець

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы в Нем живем и движемся и существуем, Из библии 17 гл. 28

Валерий Гусев

Есть и обитель и пр хрень.Там мужики придумали развод для лохов.Типа церковь и пр.Главная задача- несите денежку в тот дом и станете ближе к богу))

Нина Лесько

Я о космическом объекте якобы обнаруженном в космосе

Валерий Гусев

Знаете в чем отличие полит пропаганды?.Когда в стране начинается очень плохо- идет и построение города на Луне. И телепортация и пр хрень.Тогда любому кажется что это только ему плохо.Это только его завод закрылся.А вся страна идет вперед.Такие планы и прожекты.Наверное стоит потерпеть и ему придет общее благо.Примитивная технология зомбирования диких людей,А пока россияне это принимают- их нежно опускают ниже плинтуса.Молодцы!.Главное больше мечтайте и думайте о мировых проблемах)))))

Нина Лесько

Этот объект открыли американцы, у них. мне кажется, проблемы несколько иного плана

Валерий Гусев

У меня открыты все международные инфо каналы.Происходит событие.Все страны пишут.И тут Раша Тв так все переиначит.диву даешься) Как не от мира сего..А потому! Любая инфо от россиян никем не принимается в серьез.Страна идиотов)))))

Нина Лесько

Ну зачем вы так? Я живу в Украине, и, казалось бы, в свете последних событий, должне была бы быть настроена негативно, но страна не может состоять из идиотов, люди разные и хороших - большинство. А ТВ заангажированы в любой стране, это их миссия - служить в угоду власть имущим.

Валерий Гусев

Вот вы в украине.Сами все видите.И то что в декабре был -4% вввп.Тоже на себе прочувствовали.И то что в мае рост пенсий и зарплат.Пусть и немного но рост.А главное в другом.Люди не поняли! Рост вввп в Украине стал 2%.И это за пол года.Откуда чудеса? Что изменилось?.А вот это и есть самое забавное))) . А то что вчера что бы не трогать последний фонд-Раша начала продавать и Алмазные и нефтяные компании. Я так понимаю что тупым россиянам это еще не известно) Им важнее-как там у хохлов) А то что жить стране осталось- совсем ничего.Живут в придуманном мире

Владимир Ульянов

Это же Ваши мысли, Ваш МИР, ОБИТЕЛЬ. Никто не помешает находиться в ней. А правда это или нет, значения не имеет. Ваши мысли это ВАШ ДОМ.

Dmitry Starkin

Так ведь Бог и Ангелы в другом измерении, но могут приходить и в наше. А "Обитель Бога" в нашем измерении.

Иоанн Христов

нет-это Истина!!!ибо без веры-Богу угодить не возможно.Ты не просто верь-а ВСТУПИ в Завет с Ним.Аминь

Дмитрий Тимохин

Мы сами боги только непроявленные но все-таки части и не нужно ни во что верить а знать или ведать

Вадим

Обитель бога в Палестине, В Сирии..И далее везде..Какой бог, такая и жизнь там..В этой обители

Нина Лесько

Я о космическом объекте, открытом НАСА.

Вадим

Отправте свой вопрос в НАСА

Нина Лесько

Хорошо

Inkvizitor Torkvemada

Вам сюда https://www.yandex.ua/yandsearch?rdrnd=182826&text=обитель%20бога%20в%20космосе%20видео&clid=9582&lr=145&redircnt=1469042521.2

Нина Лесько

Да видела я все это....

А Б

я не видел, кто тебя стрижет, стоит ли мне предположить, что парикмахеров не существует

Нина Лесько

Вы правы: я Америки не видела, значит для меня она не существует. Но я писала не о Боге, а о космическом объекте, обнаруженном (или придуманном) в космосе. Вот в его реальность мне очень хотелось бы верить, но увы....

А Б

большинство космических и прочих объектов в природе имеют момент рождения и смерти, как её не назови

Алексей Аблынин

Могу Вас огорчить. Вы обманываетесь.Следуйте за движениями-позывами своей души.

Алексей Аблынин

Мозги медленно отключаются.... Пошёл спать............

Нина Лесько

Спокойной ночи 🌛

Алексей Аблынин

Доброго Вам всего!

Просто А...

для того чтобы верить, не важно иметь подтверждения о существовании ...

Просто А...

Все мы всё узнаём не сразу, а постепенно. Вот например о потусторонней стороне жизни мы можем судить лишь по свидетельствам людей соприкоснувшихся с той стороной...

Нина Лесько

Скажу сразу, я в потустороннее существование верю однозначно. У меня есть на то веские причины. Я взрослый адекватный человек, часто подвергаю сомнению многие вещи. но в этом убеждена. В каком виде и как именно -не знаю. но то что это есть - уверена

Просто А...

Ну, если верить в наличие Бога, то поверить в Его обитель уже не так трудно. Где-то же Он должен "обитать", если уж Он есть?

Нина Лесько

В принципе, говоря об обители Бога, я имела в виду космический объект, который, по версии некоторых исследователей космоса, существует во Вселенной. Вот в его достоверность мне очень хотелось бы верить.

Просто А...

ну... а, где ещё может быть объект? все мы, так или иначе, находимся в космосе...

Табуретыч

Правда,но после земной жизни мы в большинстве попадаем в ад до Суда..

Нина Лесько

А после Суда все-таки туда, в Обитель?

Табуретыч

Если Бог оправдает,то да,у Него много обителей.

Нина Лесько

Ну,значит буду стараться попасть в одну из них

Галина Ильичева

Не надо себя обманывать! Взрослая девочька, а все в сказки веришь!))

Нина Лесько

Но ведь красивая сказка, разве нет? Да еще с такими аргументами достоверными....

u_
ufo _

не знаю ничего про обитель Бога, ему вроде не так важен комфорт)

Нина Лесько

Да я о космическом объекте, найденном телескопом "Хаббл"

u_
ufo _

ааа, это бред для домохозяек)

Нина Лесько

Да знаю я. только вот красивенько то как!

Багдат Избасаров

придешь увидешь а сейчас живи и радуйся и лучше два раза в день

Слесарчук Нина

хотелось бы верить .что наши души будут жить после смерти.

Нина Лесько

Я в это верю. Правда, может не в Обители бога. но все равно, где-то будем...

Слесарчук Нина

да и это прекрасно.

Сергей

Конечно вряд ли!... 😄 ...ибо, каждый и есть - Бог!... 😀

Тастемир Рахимов

...Блажен коль веруешь....не сумлевайтесь, матушка....

Нина Лесько

Я вообще то об этом:В 1994 году космический телескоп «Хаббл» сфотографировал гигантский плавающий в космосе объект явно искусственного происхождения. Сотрудники НАСА окрестили его Обителью Бога. Руководством США было принято решение сохранить все в тайне. Но информация вышла наружу.
В декабре 1994 года специалисты НАСА получили очередную порцию фотографий, снятых космической обсерваторией «Хаббл». Небольшое туманное пятнышко на одном из снимков вызвало интерес. Появление его нельзя было объяснить ни помехами при передаче сигнала на Землю, ни каким-либо оптическим эффектом. Интересный участок звездного неба пересняли с максимальным для «Хаббла» разрешением.На снимках ученые увидели сияющую конструкцию, слишком правильной структуры, чтобы считать ее творением природы. О размерах ее говорить трудно. Даже «огромный» и «гигантский» никак не подходят для объекта, измеряемого в миллиардах километров. Наша планета была бы всего-навсего песчинкой на улице этого города.Недостатка в теориях нет. Каждая статья об Обители Бога завершается абзацем с изложением очередной версии о характере объекта. Наиболее «ходовыми» являются следующие:
1. Это действительно место обитания Творца. Место пребывания душ умерших людей Земли и других планет.
2. Объект – создание некой сверхцивилизации. Если во Вселенной существуют иные разумные существа, возможно, что некоторые из них достигли столь высокого уровня развития, что в состоянии создавать искусственные объекты такого масштаба.