Алексей Калашников

а Вы зашториваете шторы? чем мотивируете?

Ответы
Ася Абрамовская

да, живу на первом этаже, зачем всем видеть то что происходит в квартире.... Вот знаю что в Европе есть страна, где неприлично занавешивать окна, самое интересное. что сексом заниматься так при открытых окнах прилично, а занавесить их просто сверх неприличия, вот блин страну забыла, может кто подскажет?

Алексей Калашников

Что-то вы какие-то страсти рассказываете, думаю что часть из того что Вы написали преувеличено. Во всяком случае информация требует тщательнейшей проверки.

Ася Абрамовская

хм, родственники там живут... вы поинтересуйтесь... у меня несколько знакомых уже возвращаются обратно в Россию, не возможно в Европе жить и нормально воспитывать детей

Алексей Калашников

у меня вообще то же есть родственники в Голландии. Троюродная сестра вышла замуж за Голландца лет 10 ещё назад. Никаких страстей не рассказывала, жаловалась только что там вся лесная территория частная и всё огорожено. Я не сторонник миграции, но и не сторонник истеричного распростронения слухов.

Ася Абрамовская

ну как бы я абсолютно спокойна, где жить каждый сам выбирает... просто говорю, что знаю

Алексей Калашников

ну я бы не хотел жить в Голландии =)))) Я во-первых тепло люблю. а менять север на север не вариант. Во вторых я Родину люблю

Stormy

Только в зале. Мотивирую лишь тем, что в доме напротив, живет весьма любопытный сосед, который, на сколько я могу судить, любит пялиться в чужие окна, при помощи бинокля.

Алексей Калашников

ахххаха. ну всё понятно с ним. негодник. =)))

Stormy

Шшшшалун 😃

Алексей Калашников

пожелаем найти ему в Вашем доме личного эксгибициониста 🙂

Stormy

О,да, пусть порадуется 😃

Алексей Калашников

Можно будет из под тишка устраивать подлянки в виде простыни висящей на дереве по пути видеоканала между их окнами.

Элис

нет. У меня нету штор , только капроновые занавесочки. Я живу на пятом этаже и никто не видит мои аппартаменты....Разве что голуби или вороньё пролетает раз в месяц:)

Лариса Бочкарёва

Когда спишь, надо закрывать окна, чтобы не проникал свет. Необходимый человеку гормон производится организмом только во время сна и в полной темноте.

Ольга Задоркина

у меня четвёртый этаж..напротив нет домов..у меня только тюль..а были бы шторы..то закрывала окна под утро..чтоб свет спать не мешал..

Эл )))

Да зашториваю, у меня жалюзи специальные, мне так темней), мои окна выходят на очень светлую сторону улицы, фонари мешают спать

Джива Атма

Чтобы Духи и привидения неподглядывали ))) вы тоже для этого делаете ))) вот вам очень в тему видео

Vita Solo

ЗАБОТЛИВАЯ БАБУШКА:
- Внучек, я понимаю, как вам, молодым, сейчас трудно жить. Вот, возьми, я тебе презерватив связала.

Vita Solo

Бабушка принесла свой сотовый и отвёртку.
Попросила чтобы я часы на час перевёл.

Лариса Ларуша

конечно! у меня дом напротив..мне совсем не хочется жить на виду у всех...Да и в комнате сразу уютнее становится!

Алена Юра

Да, в спальне.)) Защищаю свою территорию. Еще не люблю прямой свет. Под стол, плитку... Люблю направленный свет.

Г)
Гульнара )))

Вечером? Всегда. Даже дети к этому приучены. Ну мне в детстве говорили, что нельзя смотреть в окошко, в ночь...

Г)
Гульнара )))

Ну вообще то по моему все закрывают шторы. У вас разве все нараспашку?

Алексей Калашников

мнение по этому вопросу разное у людей. Вот у нас например нет штор

Г)
Гульнара )))

Ну вы наверное живете высоко или у вас жалюзи или ролл шторы

Алексей Калашников

и весело. и экраны есть на случай яркого фонаря

Г)
Гульнара )))

Ну да...)))

Ася Сонина

У меня только тюль, люблю свет и пространство. И чтоб звезды в окно видеть. Шторы на верхних этажах не нужны)

Екатерина Гончарова

Угловая парадная. Ходила в гости в соседнюю парадную реально с пятого этажа видно почти всю комнату.

Алексей Калашников

а почему парадная? Потому что Санкт-Петербург?

Екатерина Гончарова

А что парадные только в Питере?

Екатерина Гончарова

Ну почему же?.. В Одессе тоже называют.

Алексей Калашников

ХМ. Упустил такой момент 🙂

Ольга Димитрова

Не зашториваю ни когда. В своей квартире я буду лелать то что захочу. Нефиг заглядывать в чужие окна

Алексей Калашников

во во. правильно

Дарья Крохина

нет. люблю свет. Неважно дневной или фонарей. не понимаю людей, которые как кроты всё закрывают

Алексей Калашников

то же не понимаю. Хотя у многих аргумент такой что фонарь во сне в лицо светит, тогда оправдано

Дарья Крохина

У меня батюшка говорит - я что в аквариуме живу? Зачем всем напоказ))) Мы люди такие значит, с душой нараспашку. открыыытые))

Алексей Калашников

=)))) Да да да

Дарья Крохина

Побольше бы таких)

Алексей Калашников

🙂 это точно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не зашториваю, напротив дома нет, живу высоко) так что никакой нужды нет, хоть раздетая ходи)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня тоже, но в нем задохнешься.

Алексей Калашников

а у меня респиратор и тюбитейка. В общем есть чем публику эпатировать.

Сибирский Инквизитор

Бракованный значит. Менять нужно срочно!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Во...у меня и респиратор есть...это прикольно, но к халату не катит.

Сибирский Инквизитор

Да я думаю, что и противогаз к халату тоже не очень. Я бы вот монашескую рясу себе хотел. Ее можно всю булавками понатыкать. Вот это к противогазу бы пошло, я думаю.

Красная Шапочка

не зашториваю - экономлю время, да и чтобы солнышко по утрам будило) так приятнее просыпаться

Алексей Калашников

интересный подход.

Тёмная Ночь ...

1этаж))ни раз подглядывали,стучали в окна желая побеседовать в ночи))) малолетние романтики)))

Алла

и жалюзи опускаю, у меня напротив окон - другие дома, не хочу быть участницей шоу "за стеклом"

Юля Антонова

я живу на первом этаже, а соседи любят заглядывать в окна. так что приходится зашторивать