Василий Сергеев

Опишите как вы понимаете этот монолог: "Если человека не устраивает это общество, он одинок - он отвергается от материальности и создаёт в голове свой мир с другим же обществом. Он будет очень умён в материальном мире, потому что он создал свой мир со своим образованием, со своими социальными институтами, со своим же капиталом. В тоже время он будет казаться странным в материальном мире, потому что он живёт в другой эпохе, которой на самом деле не существует... Эта «эпоха» с его помощью может пр

Ответы
Наталия Воронцова

Мне кажется не соответствие "очень умен в материальном мире" и "будет казаться странным в материальном мире"......Правильнее, если человека не устраивает это общество, то надо искать себе подобных.....все равно они есть рядом...

Иванна Свищо

только слабые люди создают свой собственный, нереальный мир ... они хотят убежать от реальности, то есть от проблем и тому подобного .. хотя иногда они ошибаются ...

Она

ОООО это называется ушел в себя....от непонимания и одиночества...замкнулся в своем не реальном мире,где ему комфортно. там он лидер..

Сергей Горшков

Но, с другой стороны, если человек избегает одзначит ему скучно с самим собой, он не интересен самому себе?иночества,

Василий Сергеев

преобразоваться в материальный мир, но и в тоже время может сделать его «овощем»...

Ирина Этоя

может что? ПРоецироваться в реальность? или ПРограммироваться по его желанию?))))))

Ольга Савицкая

это слишком сложно...раньше было уже такое направление и называлось "утопизм"...

Василий Сергеев

Томас Мор.

Ирина Соколова

этот человек наверное пытается так защитится от нигатива материального мира

Ол
Ольга

слишком длинно......каждый человек живет так как считает нужным для себя

V:
Valeria :*

эхх какой длинный вопрос....у каждого свой мир...он делает его сам

S*
Stalker *****

ну зачем так мудрёно сразу после новогодних праздников!?!?!?!?!?))))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Это про меня - живу в своём мире , поэтому в этом не понята

Александр Прудкий

нечто подобное можно уидеть в сказке Духи рождества

Светлана Зайнуллина

Какой бред. Прошу прощения.

Леди Мила

одним словом - шизофреник!

Lev Lifshitz

Да,похоже на раздвоение!

Леди Мила

Точно!!!!!

Василий Сергеев

преобразоваться в материальный мир, но и в тоже время может сделать его «овощем»...

Сергей Мялин

не совсем понятен вопрос.

Василий Сергеев

преобразоваться в материальный мир, но и в тоже время может сделать его «овощем»...

Татьяна Кнышенко

Что-то мудрёный монолог

Sw
Sws992

не до конца

Василий Сергеев

преобразоваться в материальный мир, но и в тоже время может сделать его «овощем»...

Sw
Sws992

я бы сказал он будет умен и все прочее в своем мире