Пётр Щербинин

почему смех продлевает жизнь а наркологи этим не довольны?

Ответы
Liza Romanova

Мне на первый вопрос ответить или на второй? Смех продлевает жизнь ровно на столько сколько он длится, а это очень мало как и всё хорошее. Наркологи к этому не относятся и мне всё равно как они себя чувствуют

Леха Монаков

потому-что смех вызывается наркотиками) а количество смеха от дури-прямо пропорционально сокращению продолжительности жизни

Дмитрий Федоров

смех должен быть не искуственным))) и точно не вызванный посредством употребления всякой дряной х..уеты)))

Ирина Стражец

потому, что если смех связан с наркологической зависимость. это смех сквозь слезы

Еф
Ефим

а выкуренная сигарета убивает...так что бы придумать, чтобы курить и смеяться!)))))))

Ксеничка Остахова

если смех от того что ты куришь каждый день траву, то это вредит твоему здоровью...

Татьяна Мельникова

Потому что,это не настоящий смех,а под воздействием психотропных препаратов...

Людмила Котоусова

потому, что пациенты наркологии смеються под влиянием некоторых препаратов,,,

Zhivago Alecander

в таком случае все будут лечиться самостоятельно -и откуда же им брать бабки

Марианна Веселова

смех без причины признак дурачины

Вероника Жукова

наверное наркологи судят по пословице, "Смех без причины, признак дурачины"

Настюшечко Няшечко

Потому,что многие понимают это не так,и укуриваются,чтобы "продлить жизнь":D

Валентин Соловьёв

потому что смех может быть без наркотиков и спиртного. по себе знаю. 🚬

Вячеслав Стешиц

почему не довольны довольны если смех не после принятия наркоты иводки

Александр Окунев

Все это похоже на какую то разводку наркотики нельзя но можно водку.

Кайрат Мухамбетов

Есть много кто этим не доволен, но нельзя на это обращать внимание!

Олег Иванов

Это не важно- (пусть они не довольны_- главное что наркуши довольны

Ольга Ефимова

наркотики ее сокращают и на много больше чем смех ее продливает

Angelina Meow*..........

Потому что пока глупо ржешь,частички твоего мозга атрафируются

Николай Кречетов

потому как маловато им останется этого веселящего средства..!!)))

Св
Светлана

А вы спросите у наркологов, вам дадут профессиональный ответ...

Пётр Щербинин

уже дали,спс((