Же
Женя

джим керри 1) изюминка среди строгости2)дурак 3) терпеть не могу4)то что надо5)на меня похож

Ответы
Вероника Королевская.

Мне он очень нравится.Люблю таких жизнерадостных.смелых и упорных.

Вася Васильев

не надо путать актёрское амплуа и реального человека

Же
Женя

а какие должны быть вопросы может у вас есть буклетик по составлению вопросов стандарт какой-то , если есть то скиньте мне обязательно гляну

Вася Васильев

у вас в школе что было в среднем за сочинения?

Же
Женя

(5) оооо я ещее как сочинял

Вася Васильев

что-то незаметно, учитесь составлять чёткие и понятные вопросы, на примере вашего - следовало добавит например пункт "ваш вариант", и мой изначальный ответ адресовался не конкретно вам а в целом уровню вопросов на этом ресурсе.

Же
Женя

бывает

Анатолий Квон

Актеры, актеры, лицедеи

Валентин Чистяков

чушь кокая то

Же
Женя

чушь китайские огурцы ,продукты без гмо, джигурда,и,т,д а это актер

Же
Женя

чушь китайские огурцы ,продукты без гмо, джигурда,и,т,д а это актер

Валентин Чистяков

я русский НО ВСЕРАВНО СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ