Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы слушаете это? Поющие тибетский монахи. Горловое пение

Ответы
Гаврилов Александр

я слушаю вот это

человек(битбоксер) использует до 10 петель(loop) одновременно
так то
и поёт разными тембрами голоса
на вкус и цвет.......но мастерство не пропить))))

Сергей Ханьжин

Да,я слушаю такие вещи.Послушайте это.Одна из немногих в интернете,которая работает.Вибрации очень хорошие.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю.

Сергей Ханьжин

пожалуйста))))

Руссо Туристо

Это высокая вибрационная структура... очень немногие смогут выдержать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Горловое пение очень интересно тем, что действительно имеет исцеляющий эффект на слушающего.

Руссо Туристо

Радиус очищения мал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

передача информации......существует у многих восточных народов.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У казахов тоже есть гортпнное горловое пение.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с рождения слушаю...все тюркские народы используют. и др. тоже

Владимир Ментовский

У нас так в армии тунгус деревенский пел,ну и я иногда пою ,и ЧЁ?

Тунгук *

Вижу Алиса как тебя ПЛЮЩИТ !!!! Выпий меня сожри меня !!! :0)))))

Сергей Сергей Журавов

очень раздражает.. мой дьявол не терпит..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я все равно что вы пишите

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не обижайтесь. Со мной бывает такое. Странные выпады. 🤦🏼‍♀️

Zаиц Харофый

Это лучше чем попса и реп

Кто-То

Это от чего-то помогает?

Кто-То

Понятно.

Елена Землякова

Нет уже вашего видео...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Аааа. Удаляю.

Елена Землякова

Уже удалено...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вопрос удалила свой. А видео лан. Пусть. Не хотят как хотят.

Елена Землякова

А, ясно

Денис

Эээээээ... и это 3 часа!

Денис

был на Ом-чантинге. не горловое пение, но похоже. интересное занятие

Денис

да, необычно. там дело в количестве людей. чувствуется на физическом уровне. помимо настроя так же необходима подготовка тела

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳ого. А что с телом надо делать?

Денис

да там поза гнидо-лотоса, ещё и спину прямой держать, за дыханием следить... и при всём этом на теле не концентрироваться. подготовка нужна и верная компания. горловым пением можно и в одиночку заниматься

Naemnik

Раньше да, сейчас нет

Ал
Алла

Мне понравилось!

La Testa

Замечательно

Ел
Елена

Да, это мощно

А. А.

Прикольно...

Алексей Генералов

Нет.

Владимир Гарбар

Нет

Игорь Гетлинг

Да!