Юрий Иванович Мишенков

Как вам помогает товарищ Иисус Христос?

–3
Ответы
Valentin Garmanov

После смерти попадает Сталин на небеса. Стоит перед вратами и ждет своей очереди. На рассмотрение его дела пришел сам Бог и его сын Дьявол. Долго обсуждали его послужной список...
-Ты и сам понимаешь, что его надо в рай отправить, - говорит Дьявол. Его страна войну выиграла, он нацистскую Германию остановил.
-Это да... Но сколько людей переказнил! Сына предал! Да еще у меня в раю несколько немецких военачальников, еще поссорятся у меня там.
Обсуждали они дела еще долго, но в конце решили что нужно отправить Иосифа в ад.
Проходит всего 3 дня, как на небеса врывается Дьявол, а под подмышкой Сталин. Сатана начинает кричать:
-Все! Не могу я больше, забирай его к себе в рай! Сейчас же. Мне надо адом руководить, а этот мешает! Армию свою собрал против меня. Видите ли "искореним фашизм, черти дорогие". Вместо того, чтобы черти людей мучили, они стали из котлов оружие отливать. Не будет у меня этого! Забирай его, у тебя тут спокойно, а, значит, и искоренять будет нечего.
Так и порешили. Сталин остался в раю, а Сатана спокойно удалился обратно в преисподнюю. Проходит месяц, а новостей от Бога нет. Решил тогда Дьявол слетать и узнать о делах небесных.
-Здравствуй, отец! А чего это ты так вырядился? Как твои божьи дела? - спросил с удивлением Дьявол, смотря на военный мундир отца.
Значит так! Для начала, не бог, а товарищ Господ. А во-вторых, это новые правила внешнего вида. И прошу соответствовать указаниям!

Юрий Иванович Мишенков

изумительно хорошо

Alla Lala

ну как может помочь УМЕРШИЙ больше 2 тыщ лет назад человек? Может родись он сейчас..помог бы.. И то вряд ли.. Его бы сейчас даже не распяли..а просто пристрелили бы по тихому..чтобы рот не открывал против властей..и все дела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вопервых господин вовторых если вы имеите в виду материальную помощь или личение то не Христос и не Бог не вмешиваютса в дела людей ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом основная часть Библии написана на древнеевреском и аромеском языках и тетрограматонами , новый завет на древнегреческом и

Юрий Иванович Мишенков

Человек придумал бога, а бог человека!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб небыло Бога небылоб и нас , и планеты земля с ее унекальной флорой и фауной

Юрий Иванович Мишенков

про фекалии забыл сказать

Улугбек

К Его помощи обращаться мне ещё не приходилось... Однако, многим отчаявшимся Он неплохо помогает, возвращая их к людской жизни!!!

Юрий Иванович Мишенков

не надо печалиться вся жизнь впереди

Улугбек

Не понимаю...💁‍♂️😏

Валентина Рязанова

Мне никто в жизни не помогал ни родители ни мифический Христос , пахала с малолетства как проклятая . Сейчас помогают дети

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не богохульствуйте.. Иисус Бог... а не товарищ помогает во всем всегда.. и многое из этого мы даже не замечаем..

Юрий Иванович Мишенков

он был человеком?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог в человеческом теле.. что бы Люди реально увидели Бога во плоти.. и на прямую из его уст принять учение...

Олег Коваленко

Ну и какая от него помощь. Если он сказал. Не думайте что вам принёс мир, а меч. Ну и какова х... он мне сдался?

Юрий Иванович Мишенков

именно так

Олег Коваленко

Куда делся документ грамота Александра Македонского. Вот там 7500 лет назад был сотворён мир в звёздном храме. а это что значит звёздный храм. понятное дело. Это те которые мы называем богами пришельцами и тому подобное. И в той грамоте указано кому и конкретно принадлежат земли. И прочии территории по рассам. А всякая раса смешиваясь с иной расой обречена.

Юрий Иванович Мишенков

воистину

Олег Коваленко

Вот тогда после величайшей битвы великой тартарии и драконом. То есть Славяне и китайцы. Построили китайскую стену только она не китайская.Бойницы почему смотрят в сторону китая. Вопрос отпадает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умные слова он говорил но увы не умным людям
Нарушая свое же правило не метать бисера перед свиньями

Юрий Иванович Мишенков

а свиньи кто? За давностию лет к свободной жизни их вражда непримирима

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свиньи те кто?? Данезнаю мож все мы которые досих пор по закону приметивных обезьян и двигаться некуда не собераемся

Юрий Иванович Мишенков

магёт быть

Улугбек

Обращаться к Нему за помощью мне не приходилось... Сам, пока, справляюсь со своими проблемами...

Юрий Иванович Мишенков

феноменально

Анжела Никулина

Видимо очень занят сей товарищ- нас слишком много...пока очередь дойдет....🤷‍♀️

Юрий Иванович Мишенков

не дождётесь

Анжела Никулина

Да я уже просекла...

Arhangelblaicke

Вёл людей к светлому будущему и пропогандировал коммунистические идеи👍

Юрий Иванович Мишенков

Изумительная мысль. Благодарю

Arhangelblaicke

🤝🙃

Валерий Воронов

Да вот смотрю, атеист - коммунист ,Трупин начал креститься..Что-то знает?

Юрий Иванович Мишенков

эт про каво?

Не Киану Я

Он хорошо помогает жирным бородатым мужикам в балахонах и мерседесах

Юрий Иванович Мишенков

Вот именно

Ѻлегъ

🤔 ...лишь как пример того, что нужно прислушиваться к советам Старших

Михаил

ну как..... вывод средств через церкви без налого обложения......

Михаил

Нет, работал с храма и)

Александр Захаров

Нам то помогает. А тебе за такое отношение придётся ответить.

Юрий Иванович Мишенков

Конкретнее пж-ста

Виктор Правдин

Ни как! Он был послан только к овцам дома израилева.

Юрий Иванович Мишенков

замичатильна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

такие товарищи лично мне ААЩЩЩЕ НИТАВАРИЩИ!!!

Роман

да в любой ситуации, хранит и оберегает меня.

Табуретыч

невидимым образом в самых разных случаях..

Табуретыч

самостоятелен, но помимо его мыслей существуют ещё внушения от бесов и ненавязчивые предложения от ангелов.

Табуретыч

Человек это ходячий парламент со множеством фракций и постоянным внутренним голосованием.

Юрий Иванович Мишенков

а кто видел бесов и бога кроме шизофреников?

Табуретыч

понятно..

Юрий Иванович Мишенков

но завтра будет хуже, чем сегодня