Ал
Александра

Почему там где я, там постоянно хаос 😁?

Ответы
Sergio

Потому что там его специально готовят к приходу знатной особы... Знают в какой стихии она предпочитает находится...😁

Ал
Александра

Они за мной ходят сами

Sergio

Так не теряйся, организуй секту имени себя и бабло с них стриги!😁😎

Ал
Александра

Мне не нужно это уже

Sergio

Ну как же? Это какая-никакая организация. А значит - отсутствие хаоса.😁

Ал
Александра

Нет у меня, к сожалению, времени.

Иехидна 🍄

Вы хаос создаёте или его находите???
Потому что если создаёте – это призвание, а если находите то это судьба)))

Иехидна 🍄

Боитесь заговорю?!???)))

Ал
Александра

Нет

Иехидна 🍄

А спорим заболтаю!!!)))

Иехидна 🍄

Да ладно-ладно)))
Хорошего вечера))

Александр Антонияди

Нуууу в этом твоей вины нет . Потому как хаос - это когда у всех всё сбывается причём одновременно . )))

:T
:Thinking:

Бывает так ) по себе знаю - некоторым комфортнее в хаосе и хаос именно порядок такой у человека))

Arhangelblaicke

Притягивает...или создаёте. Да и в целом абсолютного порядка не существует...

Серьёзна#И#Непроста

этим не гордятся . творимый хаос - когда человек психически не нормален .

Ал
Алекс

Точно

Евгений Волков

дык значит вы излучаете его) То есть находитесь в состоянии невежества))

Сергей Павлов

Значит ты всегда либо в очень хорошем настроении, либо в очень плохом. .

Ал
Александра

Ну да

Сергей Павлов

Ага. Ведь бордак и хаос наводят только именно в таких настроениях.

Сергей Павлов

Ураааа, улыбнулась!

Cветлана

просто не надо строить из себя... будьте самой собой.... и хаоса не будет

Ал
Александра

Я не строю 😁

Cветлана

значит у вас энергия безумствует😊

Шавкат Расулов

У вас лицо человека который приносит хаос ! А может пора его изменить !

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вероятно внутри тебя есть хаос.
Противоречия, тревоги, непонимание...

Анатолий Муйтуев

Наверное сказывается принадлежность к "богоизбранному" народцу...😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы посмотрите в .. зеркало( аватарку) .. и поймете😜😜😜😜😜

Ал
Александра

Правда? Я то думала... 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зилоные волосны.. рот атуха дауха.. вилитый хайёос жы да😂😂😂😂

Ал
Александра

Он страшнее, если в глаза посмотреть 😁

Евгений Брунеткин

если я попался вам на встречу... значит вам со мной не по пути

Unknown User

он всюду. Просто ты видишь его только там, где ты находишься

F.
Fog .

Хаос это хорошо,т. к. хаос - первичное состояние Вселенной,

Приятель Жанны Д"Арк

Я часть той силы что вечно хочет зла но совершает благо....

Ал
Александра

Нет, это я

Приятель Жанны Д"Арк

Это фауст....

Ал
Александра

Я в курсе

Приятель Жанны Д"Арк

Ладненько)

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что гений правит хаосом, порядок нужен дуракам)))

Вл
Владимир

Ты не пей так много... Все заборы снесёшь, вокруг! 🤪😯🤣

Ал
Александра

Тут нет заборов

Вл
Владимир

Так ты на корабле?! Береги себя! Утонуть можно... 🤔

Maxim Prit0rius

Это так только кажется или чье то суждение не верное...