Олечка

Спят усталые админы, мышки спят.. Флешки и клавиатуры ждут ребят. Windоws тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай. Ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно. Вирус лазает по папкам, всe равно. Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем - Базы обновляй, ба-ю-бай.)))))

Ответы
Ринат Фатыхов

У меня есть встречное: Спят уже онлайн игрушки, вкладки спят. Одеяла и подушки ждут ребят. Только торрент не ложится, чтобы ночью догрузиться. Твиттер зкарывай. Баю бай. Ну как? :)))))))

Сергей Александров

На ютьюбе можно ролики скачать, и вконтакте с классной тёлкой побренчать, Под конец зайти на твиттер, на три буквы послать Витю, всем сказать "гуд бай"... баю-бай...

Денис Ким

Олечка, ну сколько можно говорить что " Асечка" это стиральный порошок, а не тот от которого спать хочется!

Андрей Клочков

Оленька !!,- ... Страсть к ПОЭЗИИ проснулась ?! ... "Взгрустнулось" ?,- что ли ??

Антон Ледяев

Спасибо большое. Я тоже пойду. Всем приятных теплых весенних снов1

Тарс Таркас

...Олечка!!!!! Если скажете , что это ВЫ...смастерили - с меня Коньяк!!!!

Николай Бабич

вирус не дремлет ибо у хакеров спортивный интерес неиссякаем

Никита Матвеев

Оленька, сама сочинила?! Это просто СУПЕР, КРУТО и КЛАССНО!!! ))))

Мишаня .

спасибо. вспомнил что через час 20 мин на работу вставать

Саня Пляскин

вам к психиатору нужно...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так гнать...............

Алексей @

Ну виндоус тукды ее в качель!!!! Да здравствует Unix!!!!

Денис Шумилов

блин как ваш стих копировать, дочьке буду петь)

Дмитрий

надо в статус на одноклассники поставить))

Nick Inn

а мы ужо проснулись, и баю=бай не поможет

Наталья Иванова

замечательно,сразу спать захотелось)))))

Александр Товаров

А понимаю гротекс ,ух ,аж жуть Олечка

Александр Шмелев

и откуда в людях столько фантазии???

Юлий Кузин

мы не спим - всегда на страже ворот

Олечка

ок

Ирина Шнейдер

Классная колыбельная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евгений

Вам стоит отдохнуть от компьютера