Станислава Левицкая

Оставить Харьков без воды и света-это нормально,с точки зрения многих русских и правительства страны?!

–7
Ответы
Любомир

с точки зрения укропов.оставить своё население без всего этого,продолжать обстреливать АЭС и прятаться в детских садах больницах.школах жилых домах, за мирным населением фашисты , это не армия,позор украины, насильно сгоняют и удерживают чтобы не разбежались заград отрядами ПОЗОРИЩЕ старших поколений

Sergey Zimin

А что тут не так ? Если идёт война… то все действия оправданы . Как шли войны ? Одни убивали других. Либо стрелами , ножами, ружьями, снарядами , бомбами . А как бы хотели чтобы велись боевые действия? Всу пускает ракеты , русские пускают ракеты .

Станислава Левицкая

А кто начал 24 февраля?Сейчас скажете чт 8 лет на Донбассе стреляли.Это их территория и там живут гражане

Sergey Zimin

Ничего не скажу. Но

Станислава Левицкая

Украины..они сами долны были разобраться с тим,а не России влезать!

Sergey Zimin

У меня есть одноклассники … живут и в Донбассе и в Украине. Мнения разные . Мне лично трудно понять. Но я бы лично…. Просто перекрыл бы доставку газа и нефти … в Европу .

Добрый

Рашисты,один в один твердят одно и то же. И это" мирное население " раши. Теперь понятно ,откуда такая жестокость со стороны рашистской армии в УКРАИНЕ. .... А КАК ВЫ В КРЫМУ ДЕЛАЛИ? А КАК ВЫ ДОНЕЦК И ЛУГАНСК БОМБИЛИ?..Им можно,а нам нельзя???.

Станислава Левицкая

Странная логика песочницы...вот тебе от меня,за то что песком меня засыпал..

Добрый

Да...многие тут показывают свою отвагу...

Елена Белова 😎🇷🇺

А чё взвыли? Вот и предъявляйте претензии своему комику гомику! В чём проблема? Чуть что русские виноваты😡Терпите пока Донбасс восстанавливают.А то хотите и на х.й сесть и на пароходе покататься....

Елена Белова 😎🇷🇺

Вроде взрослая женщина.Хотя по большей части здесь под такими аккаунтами скрываются хохлы.

Ук
Уклава.

Действительно, можно подумать, что хохлы в России не живут.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну у них же в паспортах не значится что они украинцы 😄Могут прикинуться даже грузинами 😆

Станислава Левицкая

Как вы мило меня обсуждаете...улыбаюсь

Елена Белова 😎🇷🇺

А мы уже и не о вас вовсе 😆

Николай Кочубей

Так это ведь они "сами себя обстреливают!" Они ведь именно так говорят про Донецк, и Запорожскую АЭС! Простых людей (которых надеюсь еще много там) конечно жалко, Но когда дерево рубят щепки летят!

Man Against War

АЭС не ВСУ обстреливают

Николай Кочубей

Запорожскую? Ту что стоит на левом берегу Днепра, и контролируется Российскими войсками? Ты серьезно считаешь что русские сами себя обстреливают???

Man Against War

Я живу тут...я не считаю,я знаю точно!

Николай Кочубей

Сходи к психиатру! Пока еще не поздно!

Man Against War

Сам сходи))маразматик хренов! Сидишь там в жопе,нифига не видишь

Николай Кочубей

Что я заметил то как только упоротых нациков с окраины припераешь фактами и им больше нечем крыть, они тут же переходят на оскорбления собеседника! Ты в очередной раз это подтвердил(а)! Теперь я вижу что это клинический случай и к психиатру идти уже поздно!

Nick Moslem

А как вы думаете, нормально оставить Крым без воды или с 2014 обстреливать ЛДНР,оставив население без газа,электроэнергии,жилья??? А теперь завопили?!Заготавливайте горох, будете и сыты и с газом!

Эт
ЭтоᅠДругое

тоесть крым без света и воды оставлять нормально было, с точки зрения многих украинцев.. а харьков значит, с точки зрения многих русских - это другое? 😏

Станислава Левицкая

Месть-плохое понятие.Тогда чем мы лучше?

Эт
ЭтоᅠДругое

причем тут месть, это всего навсего взаимность как минимум, зеркальный ответ, причем достаточно сдержанный.. и кстати, вы это не мы

Станислава Левицкая

Я живу в России

Эт
ЭтоᅠДругое

это не имеет значения, вы так и не стали нами

Станислава Левицкая

Вами -это кем?Кто приветствует войну?Такой точно не буду.

Эт
ЭтоᅠДругое

у вас моск только в одну сторону работает, поезжайте туда, откуда вы родом и будьте ими😊

Эд.влад. Михеев

А кидать кассеты и лепестки в мирные города Донбасса, крушить ЛЭП в Курске, оставлять без воды Белгород - это нормально с вашей точки зрения и гуманно.

Станислава Левицкая

Значит нужно становиться такими же как они?

Ни
Николай

Их сделали такими.Вся"независимость"Донбасса это проект Кремля.Оттуда пришла война в Украину,в 2014 году.Мы проливаем кровь Украины.Расплата впереди.Как СССР расплатился за 1 миллион убитых афганцев.Интернационально убитых.

Эд.влад. Михеев

Думаю, нужно не становиться такими как они, а дать им понять, что русскоязычный народ Украины имеет право на свободу выбора, что Россия признала это и людей, не желающих мириться с геноцидным беспределом бандеровской власти и нуждающихся в братской помощи в беде не оставит.

Дмитрий Локтионов

Лишить противника энергоресурсов, что в этом плохого? Крым без воды это нормально? Донецк обстреливать это нормально? Каков привет, таков ответ..

Михаил Цветаев

А в своё время оставить Крым без воды и электричества было нормально с точки зрения многих украинцев и их правительства?..Или этого не было?

Man Against War

Вот нужен был Донбасс..а почему на Юге референдумы планируются?

Михаил Цветаев

Вопрос?...Кем и для чего планировался майдан?

Man Against War

Там многие замешаны

Михаил Цветаев

А кому и зачем это было надо?...В любом деле важен мотив!

Михаил Цветаев

Одно фото,вместо тысячи слов.. 🖼

Ведающий.

А убивать ни в чем не повинных женщин и детей в течение 8 лет - это нормально? Вам слегка дали понять, что такое жить без удобств. А вы завыли.

Ведающий.

Вы умеете уходить от ответа!
Но своим последним комментом вы меня не впечатлили. У меня родни много в Украине. Полтава, Полтавская область, Харьков.
Не важно кто и откуда, важно то, чем человек думает.

Станислава Левицкая

И вам не жалко харьковчан,которые сидят без света и воды?

На
Наташа..

А Вам не жалко..детей ,которых вчера бомбили в школе.. ????? Жалостливая... Езжай туда, где родилась..

Ведающий.

Бесполезно вам что то говорить, вы не понимаете разницу между сидеть без света и умирать от снарядов.

На
Наташа..

Это проплаченый бот..

Екатерина

Всем плевать на Харьков) вам же европейские лидеры четко дали понять, что будут бороться до последнего хохла.

Станислава Левицкая

Во первых-украинца..во вторых -это не значит,что нам нужно уподобляться им!

Екатерина

Во-первых до последнего, а как их называть хохлом или украинцем для них это вообще пофиг, это просто для них мясо

Андрей

А то что там нацисты ведут зачистки, убивая население которое заебалось жить среди фашистов, это норма?????

Максим Maximus

это преступление против человечности и нарушение правил ведения войны. Это только твари могут делать.

Геннадий Смоляков

В Харькове всегда были проблемы с водой( это объективно) Но наши мерзавцы военные все это несомненно

Анжелика Железняк

россияне не умеют воевать на поле боя--а вот бомбить мирное население--это да это по русски

Эл
Эля

А с точки зрения Украинцев оставить без воды и света Крым под новый год..это нормально?

Ма
Маришенька

Когда спрашиваете о нападении того, кто не нападал, то немного думайте. В данном случае власть решила напасть, а не народ. Прям тупенько выглядите с обвинениями то.

Эл
Эля

Вопрос прочитайте под которым пишите. Обвиняете нас, а сами не причем,если так рассуждаете, то тогда и мы не виноваты в том, в чем вы нас обвиняете

Ма
Маришенька

Почитала и вам ответила. Впрочем, бесполезно.

Эл
Эля

Аха..конечно .белые и пушистые))))перед богом каждый ответит. Оставим на суд божий

Ма
Маришенька

Так это вы себя тоже белыми и пушистыми выставляете. Вот тогда, когда убивали детей- то, вы лично где были, если уж вопрошаете с тех, кто это тоже не делал? Конечно, Бог и вас увидит, мимо не пробежите...

Константин

Это война, у неё нет правил. Либо сражайся выбирая сторону, либо терпи. Иначе не бывает.

Не Я

а Донбасс лишать этого же это нормально с точки зрения клоунского правительства Зели?

Не
Немо

а 8 лет без воды и света держать народ донбасса это нормально с точки зрения?

Клотильда Пух

КРЫМ и земля под УКРАМИ всегда БЫЛА РОССИЙСКОЙ историю учи.

Фи
Физкультпривет

Свидомые считают, что на Донбассе живут "недочеловеки", а земля ихняя, поэтому "недочеловеков" надо выдавить с ихней земли... Вот такая у них убогая правда...

Клотильда Пух

это скоро поправят и лопаты каждому подарят..и мысли очистят🤣

Фи
Физкультпривет

Надеюсь, что справедлмвость восторжествует... В отдельно взятой стране😁

Клотильда Пух

так и будет