То
Томейка)

У меня есть прекрасный кофе и я решил Вас угостить... Часто ли Вы совершенно случайно совершаете милые и добрые услуги совершенно посторонним людям?

Ответы
Александр Колосов

Я и не задумываюсь об этом - делаю, и делаю. Ну друг мой около 12-ти ночи: "Выходи". "Как одеться?" Искали нариков, что во дворе напали на друга. Недавно сыну написал, что вспоминать, скольким я помогал - листов не хватит, помог, и забудь, ты просто помог от души, иначе не подмога, а за бабло работа.

Александр Колосов

Как получается.

Валерий Дягилев

Раньше в продаже был БАЛЬЗАМ Казахстанский. Или Рижский. Но Казахстанский лучше. Добавляешь 5-6 капель в чай или кофе и вкус улучшается гораздо. А нету сейчас этих бальзамов. А жаль!.

Kitsune

не веду анализа, но если есть возможность помочь, я могу это сделать сейчас, то помогу, а как часто или нет-не скажу

Само Счастье...)))

Спасибо!...Правда, на ночь вредно кофе пить!...По мере возможности приходится делать добрые дела, но не услугу!...)))

Сергей Павлов

Классно. Классно, когда вижу, что это делают другие и ещё классно делать это самому. Низачем. Простотак.

Е. К.

Это очень приятно, делать милые услуги, жить от этих приятностей как то удобней что ли

Кто Назвал, Тот Знает

Вот сегодня 2 раза помогла абсолютно альтруистично. И довольно по-крупному... 🙏🙏🙏

Кто Назвал, Тот Знает

Вообще, если могу, мне не трудно. Даже люблю помогать, я бы сказала.

То
Томейка)

Всё чудесатее и чудесатее☺️🌷

Стим Аккаунт

Приглашаем вас в секс шоп словянский!!!! Мы находимся в Астрахани на улице Мира 16 !

То
Томейка)

СлОвянский от слова слОво-кпк мило)).

Стим Аккаунт

ой спасибо! приходите к нам !

W Ser G

в последнее время ..стал здороваться на улице с людьми моего возраста...

W Ser G

а ни чего смешного..вот доживёшь до понимания . и то-же будешь ЗДОРОВЬЯ людям желать..🙏

То
Томейка)

Ну, извините за непонимание😔

W Ser G

понимаю..здесь много сарказма и казарменного юмора..И Вы меня извините..погорячился..

То
Томейка)

Опять погорячились и сейчас😡

W Ser G

не понял..где?

То
Томейка)

Ясненько.

Оксана Гуляева

Нет. У меня пока на лбу не написано. Общество благотворительности

Ан
Анастасия

Бывает. Могу в магазине бабуле или ребёнку оплатить покупку.

Вячеслав Исаков

Я иногда алкашам мелочь даю у магазина. Это считается?

То
Томейка)

Дуиаю, да))

Вл
Владимир.

Когда совесть мучает - даю ей взятку таким образом.🤑

То
Томейка)

Лицемер!

Вл
Владимир.

Почему же лицемер? Кофе ведь настоящий, вкусный и бесплатный.

То
Томейка)

ВзятоШник!

Вл
Владимир.

Зато все довольны: и Совесть, и я, и облагодетельствованные индивиды обоего пола.🍫

То
Томейка)

Льстец себе!

Вл
Владимир.

С полным правом!😍

Миннигель

всегда, если человеку могу помочь, получается часто

Татьяна Суровых

Кофе могу сварить Вам. По своему вкусу, разумеется.

Анна ***

Я угощаю пирожками и закрутками, меня как то нет)

То
Томейка)

От добра добра не ищут)

Анна ***

Это я знаю

Вячеслав Серкин

Какая марка? Вообще не люблю кофе. Но жена пила.

Игорь Ковалёв

Во первых не случайно , во вторых - услуги .

Леонид 獅子急 Шестаков

виртуально, какие угодно и кому угодно...

Bob Rob

так ты определись "решил" или" решила")?

То
Томейка)

😂Как это напрягает то, а?

Bob Rob

ну все таки небинарная личность напрягает)

То
Томейка)

Ой, как вам угодно-надоели.

Bob Rob

ну ты то определилась или определился)?