Ос
Особенностирусскяз

,,1506,ровно столько ,страниц о Шекспире,
не шуточки это😂..будем окультуриваться,
отложите всю свою дребедень и начнем😊
,,приглашаю вас в мир великого драматурга..«путеводитель-
систематизирует содержание произведений Шекспира, разбирает каждую цитату,каждый отрывок,имеющий привязку к реальным историческим событиям, фольклорную или мифологическую основу, истолковывает значение реплик, острот и колкостей персонажей и поясняет,с кем их устами Шекспир ведет словесные дуэли..
-это красота,,😁
называйте мне номер любой страницы,я смотрю на вашу Аву и рассказываю,что Шекспир о вас думает?
и тихо,что б все ..,труд редкий вам не нужный,но будете знать,что он существует!..