Алена Моисеева

У меня живёт сиамская чупакабра, зовут его Кузя! А какие у вас домашние питомцы, и кого больше любите собак или кошек?

Ответы
Александр Кузнецов

собак (была)! (сугубо мое мнение): собаки - мужчины - верные и всегда простят, даже если хозяин не любит! кошки - женщины - самолюбивые, злопамятные и делают только то что им нравится! (из собственных наблюдений! не судите!)

Алена Моисеева

не все такие, можно и нормальных встретить, но в наше время это редкость, я тоже ошиблась один раз, слепо верила человеку, когда он мне изменял и говорил что любит

Александр Кузнецов

конечно это не 100%, но чаще всего именно так! (еще раз повторяю - это мое мнение! не судите)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так с детства получилось, что я почти всегда с собаками. Было только 4 кошки, которые жили почти одновременно... Собаки: пудель, пудель/немецкая овчарка/4кошки, цверг-шнауцер перец с солью, цверг-шнауцер чёрная.

Ой мамочка))) сколько живности извел со свету))))))))

Ну да и у меня так было))) почти никто до года не доживал)) один только кот прожил 6 лет)

Андрей Цуканов

У меня дома нет животных мне хватает их присутствия на работе у меня там 2 собаки 2 кошки 2 попугая все разного пола(Каждой твари по паре) а так мне больше нравятся собаки особенно большие 😛

Алена Моисеева

это не про меня, я деревенская!в городе нет

Андрей Цуканов

Откуда ты если не секрет?Я с Селенгинского района это рядом с озером Байкал

Алена Моисеева

о далеко от тебя сев каз обл, тайшинский рн. а дальше не буду писать 😛

Андрей Цуканов

Ок сама чем занимаешься по жизни?

Алена Моисеева

работаю на швейке

Падший Ангел

А у меня тоже живут два чудовища которые постоянно что то кушают, какают, орут , и сново какают а еще их нужно мыть и играть с ними... моя мама говорит что это мои дети

Марина Беляева

Помесь сибирской с дворовым подзаборным, старушечка кошечка Алиса, 14 лет скоро. люблю больше собак, но пока жилплощадь не позволяет завести моего любимого немца.

Сергей Кучин

Ну это смотря как они приготовлены! К кошечкам-чесночок, к собачкам - лучок, всё в духовку на 59 минут и тогда точно полюбите!!! 😉

Сергей Кучин

Цыплят, уток, гусей и индюков!!! 🙂 🙂 🙂

Алена Моисеева

да тоже обожаю, особенно маленьких, кормить их прикольно и учить воду пить)))

Сергей Кучин

Я ещё изобрел инкубатор, будучи совсем мальчишкой, полностью функционален до сих пор! Когда ты сам выводишь цыпушек, даешь кому-то жизнь это для меня, помню, было такое счастье!!

Алена Моисеева

классно)))

Сергей Кучин

Не то слово! До сих пор приятные воспоминания!

Чеширский Ёж))

имеется кошак(кострированый) он собака все цветы поел и за бансай принялся,яб его с болкона ,но не мой,хозяйка растроится:)

Табуретыч

всё время собак любил больше,но последняя кошка за 16 лет своей жизни всё же "заставила" меня полюбить ещё и кошек.. 🙂

Алена Моисеева

а как она заставила?

Табуретыч

не знаю,как-то со временем стал просто с ней считаться..

Gorbenko-02 ☃

Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar — «соса1ть» и cabra — «коза», дословно — «сосущий коз», «козий вампир»). Прикольное имя

Gorbenko-02 ☃

Соса1ть коза нах! Выдумали блин

Данил Буйлов

Я сегодня купил 200гр тюльки копченой, завернули мне ее в пакет! Зефир мне нравится белый, почему селедка без икры?

Алена Моисеева

нет из кокшетау

Данил Буйлов

уф, как далеко!

Алена Моисеева

а что приехать хотели?

Данил Буйлов

а почему нет? это далеко от Крыма?

Алена Моисеева

очень

Елена Медведева

У меня кот,зовут Масяня,кролик Нафаня и собака Звонок... Больше люблю кошек,а может и собак))) Вообще и тех и тех))

Женя Знамиров

кот теодор рузвельт, медветь, антон палыч. люблю собак. безграмотности пост, кошмар, мне почти стыдно)

Алена Моисеева

всмысле???

Joker Joker

Люблю всех домашних животных. У вас бы спросили кого вы любите больше Маму или Папу? Вот так вот.

Алена Моисеева

У меня есть вопрос на эту тему почитайте

Nevidimka Kler

На данный момент,увы,у меня нет возможности заводить животных...А вообще люблю больше кошек))

Ekaterina Lapaeva

У меня тайская кошка Мася, люблю собак, но из-за нехватки времени на воспитание завела кошку)

Юрик Ануфриев

У меня живёт чебурашка, по почте преслали от куда не знаю.Ест только огурцы свежие.:-):-):-)

Юрик Ануфриев

Скоро чебурята будут, вам не надо будет?:-)

Алена Моисеева

нет спасибо

Mc Joey

кампучийская чучидрючила.собаки больше нравятся.у них целебное мясо.особенно в шаурме

Алена Моисеева

фу не кушайте их, вам не жалко?

Mc Joey

жалко

Александр Маркелов

Собак и кошек ну у меня дома медведь живёт спит со мной на кровати охраняет меня )))))))

Сеня Репников

Кошек потому что у меня самого кошка Василиса и за ней не очень приятно убирать кал

Алена Моисеева

о у вас только кал, у моего еще + блевотина какими то пакетиками, придурок в мусорке нажирется всяких целлофанов, незнаю как ему втемяшить в голову что их нельзя есть, и еда в чашке есть, он понюхает и отворачивается.

Сеня Репников

А ночью спать не дает ноги царапает а утром ноги окрававленые вот подстригу её ногти и буду спать споко

Сеня Репников

апапап

Илдар Гарифуллин

Кошек. Дома, черная кошка из простых. Была сиамская с персидской смесь звали Анюта.