Игорь

Вот некоторые уродцы не понимают ,что фашисты никогда бы не приняли оплату в рублях, это о чём то говорит !!?

Ответы
Олег Драг

Они должны оплачивать а не принимать, вроде так. Если лето продержаться , избами печки топить будут.

Игорь

Я про финансовую поддержку зеленскому

Моня Гершензон

говорит ... об уродцах ...оплату в рублях не только приняли, но и настояли на ней, проведя законом в ГД

Игорь

Неужели в гос депе ?

Моня Гершензон

)))типа того... российском

Игорь

То есть ,ты сам видел ,что нац баты получают теперь рублями ?

Моня Гершензон

нет ... видел что макаронники конвертируют валюту в рубли для оплаты российского газа ... про китайцев не говорю... Договор о расчётах в валюте страны платежа подписан не один год назад ...

((
((Жека))

примут никуда не денутся или с голоду сдохнут

Владимир Ковалев

Значит не все фашисты, и это радует.

Валера Жуков

Жет карманы россейская валюта

Валерий Воронов

Кто такое фашисты?

Alex Dark 🇷🇺

ты к чему

Игорь

Подумай

Alex Dark 🇷🇺

а чего тут думать зима близко

Игорь

Я про укро баты

Alex Dark 🇷🇺

которые газ перекрыли чтоль