Голос Из Чс

Жесть. Прихожу в детский сад. Одеваю бахилы. Заходят родители, достают из урны старые бахилы, одевают и идут в них. Я, я..я прям представляю как они дома скручивают презерватив обратно и засовывают в пакетик, при этом не стирая. Я не один лицезрел такую картину?

Ответы
Marina

хорошо, что хоть вообще одевают, ко мне в прививочный кабинет заходят в верхней одежде и ребенка с грязной обувью на пеленальный столик ставят, куда малышей грудных кладут, так прям тоже представляю, что они на кухонный стол так же ставят грязную уличную обувь и в верхней одежде в постель спать ложаться

Уральская Рябинушка

Бог с ними, с бахилами. Но с презервативами👍 👍 👍-экономить надо семейный бюджет.😆

Наталия

Извините, но если честно, я против и бахил (если слякотно они не помогают)- сняли обувь прошли))

Роберт

В садиках они берегут полы и труд уборщиц, а не нас или кого то от бактерий и прочего.

Наталия

Тогда уж обувь сняли - бахилы одели) А то часто картину наблюдала - мама одела бахилы идет следы оставляет, а за ней деть в носочках))))

Le
Levitator

Точно

Лариса

Как скручивают презерватив - не видела,а вот бахилы надевают использованные - да.

Майя Петрова

Не хожу в детсады - мои дети давно выросли. Но офигела от Вашего рассказа...

Голос Из Чс

Это не вымысел, это реалия.

Майя Петрова

Уж тогда бы после детсада брали их домой (бахилы) в пакетик, дома можно продезинфицировать, убрать в чистый пакет и так пользоваться многоразово - если уж денег нет каждый раз новые покупать...

Лора

так если чистых нет, что делать- в обуви идти ?

Лора

дамочка ,не занимайтесь идиотизмом, не в операционную идут , бахилы чистые с наружи -это раз, во-вторых дети приходят с прогулок идут в группу не в бахилах и в -третьих мы за детьми в садик в свое время без бахил заходили

Голос Из Чс

Действительно, в своё время. Всё прошлым живёте.. да и насчёт дамочки..я мужик

Лора

😂, нет, не живу прошлым, а привела как пример, все выросли и не умерли от этого

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Простите, что вмешаюсь, но никаких бахил не упомню, все на входе ноги вытирали и в группы за ребенком не ходили, а ждали в раздевалке. Никакой грязи не было, да и дети не в носках, а в сменной обуви ходили

Лора

ну и я об этом и сейчас никто в группы не заходит

Сила Ветра

Конечно. Одевальщиков бахил на свете много.

Мирумир

чудовищно, но все это от нищеты, денег жалко

Монтана

ага,еще и пакеты стирают и сушат

Опасная

Да ладно😀😳🤦‍♀️

Голос Из Чс

Не поверишь, но оказывается они и тут присутствуют и доказывают что ничего страшного в этом нет.

Опасная

Пипец, деградация 🤦‍♀️Прям страшненько

Марья

Нет. Я тоже видела постоянно.

Александр Харьковский

Сравнение конечно.... пипец 🤣 . М.б. они гринпис 😉 ☝️ !!!

Голос Из Чс

А бахилы что из шкурок редких животных делают?))

Александр Харьковский

Да просто природу лишний раз не засоряют........ 😊

Голос Из Чс

Ааа

**
****

Ни разу такого не встречала

Ле
Леа

А куда они идут? В группу?

Голос Из Чс

В раздевалку. Но дети там переобуваются и тащат грязь в группу

Ле
Леа

Дети пришли с прогулки и переобулись там же. Нянечка полы потом протирает.

Я Счастливая

Перепутали баки может?

Голос Из Чс

Так с чистыми их нету)

Я Счастливая

Ну пачкать не захотели