🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачем Путину, и Димону блефовать ядерками, совсем поехала крыша у бункерного деда, ведь ответка прилетит, и ход войны совсем поменяется, и не в лучшую сторону, зачем тупым и опасным способом запугивать, о жизни своих людей не думает?

Ответы
Михаил Цветаев

Как говорит тов.Ким Чен Ын-"Лучше иметь одну водородную бомбу,чем десять женевских конвенций!" ... 🖼 И ведь он прав! Чёрт побери!..😉

Серафимка

Он не блефует. Россия воюет против коллективного Запада и США. Всем страшно, и вы тоже рядом. У Украины всегда была возможность разговаривать. Вот о чем думает бункерный наркоша? Ему на всех насрать.

Серафимка

Ты не прав. Я с Сибири и у нас очень много людей идут воевать. А бегут обосравшиеся

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И не обязательно обосравшеися, когда я спросил кто ваши потенциальные прямые враги, мне ответили полк Азов, но ведь полк максимум состоит из двух тысяч человек, что не будет 1 го процента Украины, как ни одного депутата на верховной Раде из правого сектора, к тому нацисткой стране президент главный человек еврей, это что получается, где нацизм, и зачем поменяли 200 Азовцев вместе с командиром на Виктора Медведчука прямых врагов которые подлежат ликвидации, хотя изначально говорили Медведчук не наш гражданин, он нам не нужен, это подтверждает что на стороне России были много влиятельные коллаборантов, и другие разных мастей

Серафимка

Это внутренние дела государства. Ещё раз говорю, не лезь. Иди с миром. Они убежали- это их выбор. За них думать никто не может и не хочет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это ваши слова подтверждение, о корыстных планах России, не вмешиваться, чтобы подло продвигать русский мир под разными предлогами,

Серафимка

Иди с миром на Украину или в Казахстан. Машина уже движется.

Татьяна

Я не уверена,что это блеф. Нехрен провоцировать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто нибудь угрожал России ядерками?

Татьяна

Ага.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто хотел скинуть бомбу вам?

Татьяна

Американцы.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда и кто говорил мы скинем на Россию бомбу?

Татьяна

Мужик,тебе охота поболтать на политические темы,с утра пораньше? У меня не то сегодня настроение,чтобы писать тебе даты и имена угрожавших нападением на нашу страну.Сына по мобилизации призвали,уходит сегодня. Не доставай меня своей хернёй,пока я не сказала всё,что думаю о тех,кто претендует на ресурсы моей Родины и о тебе лично.

Оксана

а что ему еще остается?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Совсем куку поехала у них

Сергій

А у него когда то ку-ку было?

Аптер Пётр Яковлевич

Так,если бы он думал