Та
Таня

Существует притча, в которой к Сократу обратился его ученик с вопросом, стоит ли ему жениться. На что Сократ ответил: "Конечно, женись. Если женишься удачно, проживешь счастливую жизнь. А если неудачно, ..."

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Ва
Вадим

Философ из меня не вышел!...)))

Та
Таня

значит жизнь прекрасна

Andrey Mart

Отшельником!))

Та
Таня

то станешь философом

Andrey Mart

отшельники они всяко философы!))