Старый Радиолюбитель

🖼 Я только вчера понял, насколько моя жена оказывается е&анутая. Вернулся домой с работы, перед сном сели пить чай, но жена развела мне что-то другое и сказала это лучше для здоровья, ну я и выпил без задней мысли, а потом пол ночи просидел в туалете. И вот когда стояла она под дверью, мол поддержать, то все бормотала: "Это я дyрочка, не рассчитала! Я хотела совсем нeмного слабительного подcыпать, чтобы тебе интима не хотелось, а то я сегодня не в настроении, ну прости!". Я, уже испускaя последний дух в унитаз, кричу, что есть мочи: "Дура, могла бы проcто сказать, что сегодня тебе не хочется, нахрена приклeивать меня на полночи жопой к унитазу?". Я теперь боюсь, на что она ещё способна..А ВАША ЖЕНА НА ЧТО СПОСОБНА?

–2
Ответы
Ма
Маргарита

Это же надо довести до такого женщину! Видимо, не просто ей было сказать просто.... Часто, наверное, приходится... Бедняга.

Галина

ВОТ ГДЕ ЮМОР 😂😂😂😂😂 В следующий раз сам чай будешь делать, а то подай, да принеси .

Галина

а мне не жалко 🌹🌷🥀🌹🥀🥀🥀🌹🌷🥀🌷🌷 спасибо, что рассмешил, смеялась от души .

Natalia Kendesh

А может, это Вы недостаточно внимательны к ней, раз она прибегает к таким средствам?

Ali Agasiyev

Я вижу что Вашии жена похож на порядочныи женщина))))))🤷‍♂️

Эльвира

Вероятно, что когда она просто говорит, то вы не понимаете.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше бы снотворного уже положила))) тогда все довольны))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Её просто нет)) Она показала это давно и улетела в след...

Се
Сежок

Если бы я такое сотворила ночевать пришлось в подъезде

Ju
Juta

Сегодня ваша очередь ей слабительное в стакан сыпать!

Наталья

Иж какая хитрая. И не дала и к дому привязала)))

Старый Радиолюбитель

да уж прелесть

Аделина Свабода

Тебе нереально повезло 🤣🤣🤣 она с юмором.

Валерий

Обругать меня если я обед не так приготовлю

Татьяна Власенко

Бегите от нее, она когда нибудь отравит вас

Старый Радиолюбитель

да ладно.Это юморной рассказ.Меня такая судьба обошла

Татьяна Власенко

шутите это хорошо)))

Старый Радиолюбитель

да тут все больше политикой занимаются.Ну а я юмором

Татьяна Власенко

весь в меня))))

Старый Радиолюбитель

это хорошо

Улугбек

Деликатная она у Вас!!! Обидеть побоялась...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно дура. Надо было не признваться)))

Иван Иванович

А мне кажется, что вы обои ненормальные..

Илья

вам повезло некоторые и отравить могли

Милош Йованович

Ты еще расскажи где она деньги хранит.

Ве
Весна

Жены, они такие изобретательницы)))

Александр Петрович Кудрявцев

я никогда ни с кем не обсуждаю жену