Волчица

Бабы..., зовущие меня в друзья..., у которых в ленте одни рецепты и иконы - вы чё... , реально думаете, что я буду это готовить и молиться?

Ответы
Юр
Юрий

Ты перепутал. Сначала молиться, а потом готовить. Потом помолиться перед едой. Потом перед мойкой посуды. Зачем? А хрен его знает, но верующие убеждены, что так надо. И поп-кагебист Гундяев с этим согласен, ему в церкви нужны дурики, которые бабло заносят.

Иветта Макавяцкайте

Папа почему соседи моляться после еды, а мы перед. Видишь ли сынок они благодарят бога за то что соседка изумительно готовит. А наша мама неумеет готовить.

Гармония Россия

Неужели все, кто зовут, только готовят и молятся? И почему , они бабы, а вы дама?Назовитесь баба - меч. Уже интереснее... И правдивее, по крайней мере. 😜

Волчица

😂

Гармония Россия

🤣Потеплее...

Волчица

Ну пока так😁

Даниил Белевитин

А если ещё и мартовская, то баба-рыба-меч

Волчица

😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что Вы такое говорите??? Святотатство какое-то!!👿 Сперва-- молиться и только после этого с божьей помощью готовить!!!☝️😉

Волчица

😂

Василий Сычёв

Нет ..я бы на твоём месте ответил бы так ..." Вы что ,девоньки ,реально думаете ,что я на всю эту байду буду вестись ..."

Волчица

😁

Ек
Екатерина

Мужчины, пишущие мне в личку: "Привет, красавица, я жену ищу!", отвечаю всем сразу: "У меня дома нет вашей жены!"😄

Волчица

😂👍

Серьёзна#И#Непроста

а меня задрали бабы , со своей "дружбой" ..Я прекрасно живу со своими рецептами что съесть и как похудеть.

Волчица

Прекрасно 😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это то, что готовит эта женщина . . . а молитвы вы должны выучить, они вам пригодятся после . . . ужина!

Николаус

Мужики что не зовут? Думают что им отсекут? Меч не кухонный нож, С ним не играйся,положь!

Михаил Беляев

Бог создал пищу всем тварям, а люди создали кулинарию, которая уничтожает пищу.

Волчица

🤦

Любомир

и мне отказала дружить приезжай ко мне сюда 🖼

Волчица

Ужо не вырасту😁

Любомир

🖼

Волчица

Скорее это 8 разных 😂

Любомир

так и есть

Волчица

Так что, каждая любит своего раздолбая😂

Юрий Ёлхин

На счет молиться не знаю, а приготовить чего-либо вкусненькое можно бы было!

Волчица

Это не вопрос😁

Юрий Ёлхин

Тогда зачем от рецептов отказываться?

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 переходите лучше ко мне, у мну только простые и вкусные рецепты))

Волчица

Так ты меня готовить научиться предлогаешь😂

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 а ты шо, не умеешь??)))

Волчица

Вроде умею😂

Музыкальный Кот 🐈

Вот и славненько)))

Волчица

Конечно 😁

Александр Толикин

О, это хотя б уже второй уровень! Начинают с цветочков и котиков )

Волчица

Видимо 😁

Сергей Иванов

Нет.наверно для поанехиды по тебе и ужин .за Царство Небесное..

Александр *********

да нет предложите им краски и что б рисовали импреосионизм ))

Волчица

😁👍

Александр *********

это хорошо

Волчица

Приятно

Александр *********

благодарю

Никита Мак

Ну боюсь если "это" готовить то тут только молиться и надо

Волчица

😂

Ильнур Шакиртов

Надо это кушать, и благодарить бога, за такую женщину.

***Kym***

Мужики с удочками или с карбюратором в руках круче)?

Волчица

Возможно 😁

Ше
Шепот

Блин..мне тож сейчас одна богомольная попалась😏🥴

Волчица

Совсем крыша у них едет

Ше
Шепот

Жесть

Волчица

Не тот верующий, что бьёт поклоны постоянно, а тот, что молча делает добрые дела

Ше
Шепот

Всегда считала, что Бог не в церкви! Бог в душе! А то на груди крестик, а в душе нолик!

Волчица

Точно и таких полно