Елена

Что только мужчины не придумают, оправдывая свои похождения. Соц-опрос, генетическая предрасположенность, спортивный интерес и инстинкт охотника. А ваша креативность в какую степь уносит?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , я своему будущему мужу сказала : " Если ты захочешь изменять, изменяй. Но так , чтобы я об этом не знала , и мне про это не намекали . Ты нагуляешься и захочешь дальше жить со мной , а я не смогу с тобой спать больше,
простить не смогу . Так что ....твой выбор ."

Елена

+100

᠌ ᠌

Мудро

~L
~Eva Lansca~

А по мне так откровенно и без вранья . Это как пожалуешься маме на мужа в эмоциях , потом помириться, а мама переживает, и не хочет с зятем общаться .

᠌ ᠌

Недавно это приводила в пример

Go
Goosha

а,что вы хотите из века в век мужчины изменяют своим женам,рождаются точно такие же,мораль нашего мира это делать позволяет,мы делаем. мы мужчины,ваши сыновья и не отделяйте себя от нас,что родили,воспитали,то и живет и потомство делает

Александр Белов

И в первом браке не ходил налево и во втором. Это все очень хлопотно. Надо выбрать время, придумать какую-то легенду (врать), тратить деньги на эту женщину. А последствия какие плачевные могут быть? Это просто дурь.

Елена

Рукоплещет вам стоя

Александр Белов

...:) ладно мужики ещё могут как то понять. А вот молодые женщины, у которых с мужем как бы все в порядке, начинают искать приключений на стороне. Другое дело там если - разлюбила, или что то не так. Дочь одних знакомых разрушила свою семью, из-за того, что ей захотелось "острых ощущений".

Елена

Глупо однако

Алекс Венцель

Во первых это азарт погони и врождённый охотничий инстинкт, а во вторых тяга к новизне и острым ощущениям. Попробуйте лет двадцать пять есть только манную кашу и вы меня поймёте...)))))))))

Елена

😆

Сергей Нечухаев

Что только не плетут гульнувшие на лево до женщины. А ! Первое что плетут стоя голой между избранником ,и случайным еборишкой. - Это НЕ ТО ,ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ! - А ,что в таком случае думать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у меня все просто - любопытство и любознательность! Своеобразный петтинг. А проще- поманила- и бросила!)))))) Чтоб навыки совсем уж не исчезои- освежаю. Тренруюсь. А Вы?

Елена

А я пишу.)))

Акакий Акакиевич

А зачем, собственно, похождения оправдывать. И надо ли оправдывать тех лиц, которые составляли компанию в этих похождениях? Ими что двигало?

Юра Масликов

ВСЕ СОВЕРШЕННО ПРОСТО, Я НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮ, ОТТОГО, ЧТО НЕ СЧИТАЮ ДОЛЖНЫМ, ЗА СВОИ ПОХОЖДЕНИЯ, ПЕРЕД КЕМ ТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ. ГЛУПОЕ ЗАНЯТИЕ

Елена

)))

Юра Масликов

ЕСЛИ Я С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ТО И ПРИДУМЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО, ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ, ВОТ КАК ТО ТАК.

Елена

👍

Юра Масликов

СПАСИБО,

Александр Жданов

прежде чем задавать подобный вопрос мужчинам, спросите у женщин - что их уносит. Есть поговорка : сучка не захочет - кобель не вскочет.

Сергей Белоусов

Зачем , что-то придумывать??? Мы просто помогаем страждущим женщинам! Дарим им безвозмездно , нежность и ласки! А кто , если не мы???

Водкин, Но Не Петров.

А вопрос крайне некорректный; Давайте спросим параллельно и женщин. Ведь похождения свои мужчины совершают не к козам.

Тигр Очень Ласковый.

8 психотипов. Есть мужики , которым секс нужен каждую минут, а есть таки психотипы, которым секс и даром не нать...

Сергей Сергей Журавов

мужчина должен осеменить. как можно больше женщин. закон природы.. но только у султанов это получается..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В молодости в виду отсутствия жены немного очудил, но пришел к выводу: все одинаково и везде.

Котик - Наркотик )))

Щедрость! Пусть остальным также повезёт... со мной как и ей 😛😛😛

Freeman

Комплексы... Че уж нагородила...банальные...если все устраивает зачем,в моем случаи

Елена

🙇‍♀️

Кравцов Владислав

Встречный вопрос - почему женщины категорически против днк-теста после родов?))))

Елена

Я нет.

Кравцов Владислав

Ну, ну) так со всеми и получается. Вопрос ставишь, как те, которые против теста.

Юрий

таки даа. Приходится включать фантазию. А у женщин, похоже, только одна причина.))

А Б

а, кода в этот список ещё и женские уловки добавить, забавная история получится

Владимир Ермоленко

У мужика появилась любовница. Он так обрадовался, что рассказал об этом жене.)