Alla Lala

Беда России в том, что в ней уже много лет происходит отрицательный отбор. Этот отбор не естественный, как в дикой природе,а искусственно созданный..когда государство создаёт условия, при которых выживают худшие из людей, проще говоря быдло, а лучшие и умнейшие репрессируются, уничтожаются и изгоняются из страны. Согласны? Быдло может не отвечать..

–6
Ответы
Sерый

как у Вас всё просто..а это уже в корне не верно..да-же естественный отбор не происходит -просто-..хотя стучаться в закрытую дверь...пойду я а то не ровён час в ..нехорошие запишут..

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Юр ..Спб

не согласен-быдло слило себя сайту госслуги и стали росиянцами.Граждане России живут прекрасно,как я

Alla Lala

вот ты сам и признался..😄 что быдла в России гораздо больше..)))

Юр ..Спб

москва-это не Россия

Alla Lala

так и по всей России так же..

Юр ..Спб

нее,не так

Влади Мир

Так это началось ещё при царизме, особенно сильно проявилось в революцию и при советской власти.

Alla Lala

при советской власти как раз этот народ обучили ))))

Влади Мир

Советская власть наиболее сильно постаралась в формировании стаи Шариковых.

Alla Lala

полная глупость.. Вы видимо совсем не читали классиков.. Вот уж где 90% населения состояло из быдла..так это в царской России. И Шариковых ЦАРИЗМ породил и воспитал.. они УЖЕ были!

Влади Мир

Конечно были, но советы как селекционер вывели породу на высокий уровень. А про нравы в армии церкви, госучереждениях много кто писал в то время.

Alla Lala

🤦‍♀️

Со
Сором

Так и есть. Века отрицательной селекции создали популяцию орков🖼

Alla Lala

👍

Ринат Фамутдинов

Из тех... приезжай!!! Отберу естественно, не безобразно!!! Хотя...

Alex Pugachov

Это ты про себя? Ты идеальный экземпляр твоей теории

Niemand Против Войны

Лучшие и умнейшие просто уезжают.

–1
Alla Lala

потому и уезжают..что власть всё делает для их изгнания.

–1
Niemand Против Войны

Сейчас такого почти нет... разве што с началом войны.

–1
Alla Lala

сейчас это особенно активно делается.

Niemand Против Войны

Ну сейчас да.

–1
Nikolai

Кого изгнали например?

Alla Lala

🤦‍♀️

Nikolai

Что? Сами написали так, мне и интересно стало.

Alla Lala

Вам?? это вряд ли.. Умные тупые вопросы не задают.

Эля Хван

да

Alla Lala

🤝

Анатолий Иванов

🤝

Николай Смирнов

.