Konstantin Leytan

Побольше бы таких чиновников и врагов не понадобится 🤷‍♂️

Ответы
Виктор Соловьев

Во есть деньги на войну.))).

Виктор Соловьев

Без войны грязь не вылезет.+ Под эту дудку легко неугодных убирать.. Да и вообще по крайней мере видно кто есть кто..От своей головы своя жизнь зависит ..все не случайно...

Виктор Соловьев

Жаль Яя считал тебя рассуждающим..Ну прикинь Он всех убивает стреляет итд..люди делают так кто виноват.тот кто послал или тот кто убил?.. Писал же мы до сих пор колония и реальная власть не у него..Он войну то затеял чтобы начинать приватизацию потихоньку...США правит миром.Германию нагнула...Европу под себя забирает..Ну назови хорошего правителя .ведь молчишь...

Konstantin Leytan

Да любой из тех кого он уничтожил. Какой нахер из него "Правитель" только воровать и уничтожать оппозицию 🤷‍♂️🖼

Виктор Соловьев

Любой? Типа кукарка управлять государством?)))) Ну ну..это наука союз психологов аналитиков статистов итд. Так что .это не ответ..Видно не знаешь как внутри идёт делёжка.Кланы правят а не один..США сумели создать мощный клан сторонников своих..они и рулят сваливая на Путина имея перевес в СМИ создавая общественное мнение.+ в финансах и власти ..