Пр
Пррпрполролпрорп

По моим наблюдением, из ста человек способных читать, лишь 3% могут вчитываться, остальные - смотрят в книгу, видят фигу. А вы спрашиваете, откуда берутся воры и олигархи! Разумеется, из-за тех, кто не способен вчитываться и, как следствие, вдумываться.

Ответы
Федор Тиханов

Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку баксов, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два процента я и живу

Пр
Пррпрполролпрорп

И кто вы из двух?

Федор Тиханов

Я посередине. ) Живу на заработанные. ))

Татьяна Левашова

Им и вчитыватся не надо у них есть силовики.Они для них всё отобрали ,а работать на них будут те которые вчитываются и вдумываются.

Анатолий Лисицын

Не...воры и олигархи появляются от того, что им не показывают фигу...

᠌ ᠌

А зачем вообще читать при таком раскладе?

Уральская Рябинушка

Ага, и УК изучали так же через строчку

Пр
Пррпрполролпрорп

уголовный кодекс никто не изучает, пока гром не грянет

Уральская Рябинушка

И то надеются на авось

Пр
Пррпрполролпрорп

русская натура

Tатьяна

все пошла вчитываться

Belochka-Zimnaja L.

Круто... а сам-то из 3%?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы правы. Как всегда.

Графиня

я не олигарх.