Се
Сергей

Марыся, проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
Марина)Актау

в угол поставить креслице и девушку к себе на колени посадить,интересное наказание получится