Врагов Не Осталось

Вчера хранитель и житель мостов, ныне я житель интернета, и меня никто не любит. Кто я?

Ответы
Маша

"Ура, меня никто не любит,
Идеально, просто супер,
Ура, меня никто не любит,
Я рад, значит я ни в чем не виноват ".....Вы человек не влюблённый !

Та
Татьяна

Троль, кто ж еще

Sk
Skorpion

Троль😊

Врагов Не Осталось

у меня еще бокал вина и пол-батла пива, у вас есть попытка....

Sk
Skorpion

Не пью столько..вас хватит ровно на 10наперстков через ступеньку😊

Врагов Не Осталось

Чот много выходит

Sk
Skorpion

Да нет..меньше вашего..дело не в количестве спиртного,а в размере тары🤣🤣🤣🤣

Врагов Не Осталось

так и запишем Скорпионотроллям, пять литров пива

Елена ******

Человек!

Елена ******

Вам лучше знать!