Лариса Денисенко

где заблудилась весна?

Ответы
Василий Чапаев

Уж и дни наступили весенние,
Веют тёплые ветры с полей
Только нет на душе настроения,
И все мысли лишь только о ней.
Не встречались мы с ней ночкой тёмною,
Глаз её озорных не видал.
И места посещая укромные
Не её я, других целовал.

Евгения Нараевская

ого) что это за романтичные строки такие)

Mi
Misanthrope

на вопрос где? всегда напрашивается целый ряд не очень интеллектуальных, зато очень обстоятельных ответов: У тебя: -В п*де; -На звезде, в Караганде; выберете верный!

Екатерина Санько

Там же, где обычно блуждают остальные времена года) Сейчас и зима не зима, и лето не лето, и весна не весна... Только осень пока еще правдоподобная какая-то

Мария Морозова

Между осенью и зимой И, вообще, состояние "осени" для средней полосы России становится перманентным....(((((

Ст
Стрелец

В лесу , наверно наши братья месяцы решили всё-таки поменяться местами , или забухали 😁

Alter Ego

В этом году да, что-то всё поменялось местами)

Denis Ah

Её не будет как раньше, глобальное изменение климата земли теперь будет по другому

Алёна Смородина

Она у нас вовсю колдует!))) Дожди, гроза, цветы, сирень и птичьи трели ранним утром....

Alter Ego

Надеюсь, скоро и к нам придёт)

Vanya Akulov

у нас,в Молдове,но судя по похолоданиям(сегодня +13,а было +23) она уже идет и к вам))

Сергей Кротов

Пришло лето))http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо)))))

Александр Алексеев

Да февраль споил марта и апреля, не знаю еще как майского споит или нет)))

Александр Алексеев

А во всем виноват декабрь с янворем, вот гады)))

Вася Пупкин

Не знаю, у нас уже давно тут. Даже чуть-чуть на лето похожа. п.с.: Сибирь

Евгения Нараевская

вот вот) климат видать совсем повернулся.все сбилось)

Ро
Роза.

Россия - от Урала до...)) Величие оно такое, да,! с нюансами климата.. 😊

Танечка Заварина

Ну не знаю где она гуляет, меня пришедшее лето вполне устраивает)))

Евгения Нараевская

у нас что то непонятное

Танечка Заварина

А вы откуда?

Евгения Нараевская

тверская область)) а вы? у нас дождь , + 5, потом солнце +30, потом ураганный ветер с дождем и + 20 ,каждый день что то новое)

Танечка Заварина

))) чудеса природы))) Саратов пока все стабильно +24 днем ))) у нас в апреле в середине было что все растаило и снегопад 2 дня- утром зима, в обед лето, вечером осень

Тина Тим

Сказала уже идет сдавать природу лету.. Через два дня будет тепло.

Константин Горбатов

Она не заблудилась, просто притомилась и набирается новых сил...

Николай Смирнов

Она споткнулась и сейчас медленно прихрамывая волочится к нам.

Ольга Норильск

Она с зимой водку пьют,и забыли кто должен уйти,а кто прийти :):)

Scorched Soul

всё с весной ништяк, у нас полным ходом, я в футболке хожу уже.

Роман Асфандияров

в европе, там санкции на нее ввели что бы россия помучалась

Роман Асфандияров

а вы как думаете где она заблудилась

Евгения Нараевская

на северном полюсе по ходу)))) у нас такой холод - дожди.ветер ураганный, снег срывается

Роман Асфандияров

а от куда вы

Евгения Нараевская

тверская область) а вы?

Роман Асфандияров

удмуртская республика

Alexander Nechaev

Подскользнулась на льду стукнулась головой и упала в яму...

Alexander Nechaev

Бывает и хуже правда реже...