Лена. Харьков.

У меня такое ощущуние, что кто-то блокирует мою страничку на предмет своевременной отправки и доставки сообщений...Или они цепляются за навязчивую рекламу?))))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

К сожалению, похоже, что так. Видимо, деловую и полезную информацию, как у Вас, они (администрация сайта) в самом деле блокируют. А вот в навязчивую и при этом пустую рекламу вцепились, как клещи, и крутят тут целых 4 вида таковой каждые полминуты. Вот если бы ее заблокировали - мы бы все спасибо сказали!

Владимир Серебренников

да если хошь знать тут дано уже просматриваются не угодные сообщеня для темных . так что ничего удивительного нет. они цепляются за последнюю возможность удержать власть )

Лена. Харьков.

))) Страшные вещи ты мне рассказал...)))

Андрей Клочков

Это,- "Кто то" собирает на Вас,-"компромат" !!,- ... Что бы в дальнейшем,... (путём шантажа), ... Завладеть Вашей второй "хрустальной" туфелькой !! ... Да - Да !! ...

Юрий Омелько

Есть такое дело, но не блокируется, а тормозится. От браузера зависит, от скорости... У меня на компе нормально, а на ноуте такая же фигня.

Вася Бердников

меил если это он по классике на пол часа задерживал отправку сейчас может быть меньше но всеравно кажется что они читают наши письма)

Филимон Варер

ПО-МОЕМУ, В БОЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ РЕКЛАМА- БОЛЕЗНЬ ИЗНУРИТЕЛЬНАЯ,КАК МОЧЕИЗНУРЕНИЕ ПРИ НЕСАХАРНОМ ДИАБЕТЕ

Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

Алексей Длиннов

ну незнаю как там дела обстоят на твоей страничке! но золушка тебе подходит сто пудов)))!!!

Владимир Есин

не парься, модер задерживает отправку, он не успевает прочесть выборку!!! поняла??? ☕

Влодимир Мироненко

Здравствуйте, приглашаю всех в МММ, если есть желание узнать подробно мой скайп marina9v

Тамара Абрамова

Вы не поверите, но у меня точно такое же ощущение, по поводу моей странички... 🙂

Борис Парамонов

проверте кабель, которым комп соединён с интернетом. Может там есть узелок?

Fallen Angel

Это просто каждый,кому в руки попадает твоё послание ,хочет зачитать его!)))

Кирилл Гузеватов

"Золушка", это твой вопрос или порыв сердца, о констотации факта....

Леонид Заславский

в надежде, не на ту кнопочку нажмешь, а за рекламу деньгу платят

Игорь Спивак

это у них технические проблемы. Я спрашивал, обещали исправить

Slava Kolbin

Мой комп за день взламывали дважды......Могу помочь..В личку........

Лю
Людмила

да этот саййт для рекламодателей - мы тут так, для массовки......

Лена. Харьков.

)) Точно!)

Се
Сергей

У меня такое же впечатление - сайт работает из рук вон плохо.

Ережеп Жахан

у меня такое ощущение, что у тебя других важнее проблем нет )