Юла

Пятница 13... День слета всей нечисти ... Все на спрашке...Совпадение ?Не думаю))( мысли вслух ))😂

Ответы
Василий Васильевич Дубинин

не всей нечисти а конец октавы,переход на новый уровень ,а кто уж с кем переходит решать каждому ,знаменательное число и для нечисти и для любых других сил ю

Тёмин Андрей

Для России пятница 13 это как раз наоборот,временное освобождение от нечистой силы-она вся к америкосам рванула,там по шалить.

Се
Сергей

Вот давно хотел спросить))) Прикольное фото на аваторе! Наверное одну зовут на Ю, вторую на Н и третью на А!!! Угадал???)))☺

Юла

А вот и нет😂тогда уж юдк😂

Се
Сергей

Тогда Юна - надо заменить на ЮДК!!! Или девчёнкам проще имена сменить под ЮНА)))

Юла

Думаю второе легче😂

Belich Roman

А в пятницу 13-го, 13 человек на борту.... Основной и запасной парашюты под 13-м номером ? Хотя я на них год прыгал... 😉

Ан
Ангел

Словами можно обмануть,
Глазами это-невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно..

Цветок Подсолнуха

Нет. Я люблю число 13. В загсе нет очереди и в кинотеатре (это середина) всегда свободно

Юла

И я люблю)

Цветок Подсолнуха

Мы с вами друзья

Юла

Прекрасно)

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка.... 🙂

Владимир Титов

Сегодня уже понедельник, вроде выжили)) То же мне нечистая сила, слет...

Потомок Кочевника

пятница 13- чёрная ночь для гугенотов, и нечисть тут не причём.

Юла

Черная ночь для гугенотов-14 февраля)

Анна

Вот уж точно.Месяц не было и объяаилась одна нечисть сегодня.

Нехочуха

Вы не первая беспокоитесь, все нормально. Удачных выходных!

Юла

Спасибо,и Вам)

Упс

Проснись и пой, лапчена. Уже вторник 17-ое... Заканчивается)

Реалист (27 Регион)

Просто боятся в такой день лишний раз из дому выходить.

Владислав

Тут каждый день пятница,13. Здесь происходит очищение.

World See

ну слетелись..ну поделились сделанным...святое дело!

Гена Лозовой

это все неправда0день Бога как и все дни одинаковы

Вера Чувашева

Против нечисти есть большая сила -Иисус Христос.

Александр Распопов

пятница 13, это хорошо, а если что, надо думать...

Александр Шабаев

Пятница 13-е - один из самых благоприятных дней

Близнец Обычный

В России вообще то Покров!С праздником Всех!!!

Юла

Взаимно))))