Your Dream

Мужчины! Вам нравятся девушки на высоких каблуках или на плоской подошве?)

Ответы
Олег Николаев

Нравятся на высоких каблуках. Это красиво. Но постоянно ходить на них - нажить болезнь - искревление косточек у больших пальцев. А это значит, "уютно" будет ногам только в лаптях или тапочках! Молодые "дурочки" этого не хотят понять... Поймут, когда будет поздно...

Лола Ололоева

Парадный выход на каблуках, а повседневный на плоской? Так?

Женщина Любимая🐠🐒

Интересный вопрос) прям полестала что там мужчины говорят)) все как я и предполагала, мучиться за зря смысла нет)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Но шанс всегда есть...)

Маэстро Он (Сергей)

А так-то , что может быть лучше, если в лёгком сарафане и босиком по траве идёт!)

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно)) всем приятнее, главное ногу не наколоть или не наступить на шмеля)))

Маэстро Он (Сергей)

Я бы для такого и поляну бы вычистил и шмелей разогнал!)

Евгений

подозреваю что нам нравятся девушки с красивыми ногами.а в чем там эти ноги,уже наверно не так важно

World See

чуть чуть на каблучке... на каблуках у них походка какая то странная становится😀

Ваня Дударь

Это же красиво. Девушка всегда выглядит сногсшибательно в какой бы обуви не была

Оганнес Погосян

Нам просто нравятся привлекательные девушки) Хоть в джинсах и в кроссовках😉 -

Pavel Tyo

Все нравятся правда когда на каблуках приходится с собой табуретку носить

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нравятся!...😃 .....Любые!......😍 ....Ииидиииии......😜

Добрый Дух

Каблуки непременно придают некую,а порой реальную изящность телу

Владимир Степаненко

Я за здоровья женской половины, а каблуки мучают ваш позвоночник)

Grow Growen

Без каблуков, головного убора и одежды. Чулки приветствуются.

Чеширский Кот

нам нравятся высокие девушки а остольное не имеет значение

Серж)))

Честно? Неважно на каких каблуках! Лишь бы ей удобно было.

Тунгук *

Это не важно !!! Главное чтобы это нравилось тебе !!!

$Андрей$

Каблы украшают женшину и делают походку изящнее))

Алексей Козлов

а в какой одежде уточните пожалуйста это важно

Я С Марса

Мне нравится, когда девушка себя не калечит)

Я С Марса

Высокий каблук калечит стопу.

Lebedev Anton

Зависит от её роста и ситуации, а ваще пофиг

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

так им девушка должна нравиться или обувь?

Автоматик

Нам просто нравятся девушки, даже босые